Titre original : 17e Meeting Jeunes de Saint-Dizier
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2024
Filtres
53 (79.1 %)
----
6 (8.96 %)
8 (11.94 %)
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | ||||||||
ADORA Sarah (2010/14 ans) FRA [2841101] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 768 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 717 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 552 pts | |||||
AUDOUAIRE Erwan (2011/13 ans) FRA [3055847] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.06 | 670 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
BAYART Elena (2011/13 ans) FRA [3552145] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.61 | 790 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
BERNARD Raphaël (2011/13 ans) FRA [3383147] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.00 | 728 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
BOUSSEMART Nathan (2010/14 ans) FRA [3380603] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.13 | 778 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
DJELLAB Aurélien (2010/14 ans) FRA [3967381] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.11 | 779 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
FASQUELLE Jeanne (2012/12 ans) FRA [3380469] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.34 | 584 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 181 pts | |||||
GUISLAIN Soa (2009/15 ans) FRA [3380477] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.65 | 587 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.52 | 552 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
LEMPEREUR Léa (2011/13 ans) FRA [2807015] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.85 | 1029 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1040 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1086 pts | SDJ13 | ||||
LEWANDOWSKI Gustave (2009/15 ans) FRA [3964802] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.53 | 873 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
VARVENNES Valentin (2012/12 ans) BEL [4215409] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.48 | 596 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 546 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP