Titre original : 1ère Journée d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 4 Octobre 2015
Filtres
40 (54.05 %)
----
30 (40.54 %)
4 (5.41 %)
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | ||||||||
BAILLY Alexandre (1999/17 ans) FRA [1317827] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:18.84 | 457 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 449 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:27.73 | 506 pts | ||||
BERTHIER Laura (2000/16 ans) FRA [1271045] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:04.95 | 1031 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 905 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:17.09 | 956 pts | ||||
BIREMBAUT Clemence (2002/14 ans) FRA [1422465] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:26.22 | 494 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 498 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:39.09 | 455 pts | ||||
CONTI Sacha (2000/16 ans) FRA [1317835] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:03.19 | 859 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 833 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:19.51 | 627 pts | ||||
DELFOSSE Camille (2001/15 ans) FRA [1682559] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:14.90 | 755 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 777 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:27.48 | 696 pts | ||||
DELVALLEE Charles (2002/14 ans) FRA [1735473] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:13.26 | 586 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:37.95 | 289 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:24.80 | 570 pts | ||||
DELVALLEE Paul (2002/14 ans) FRA [1735470] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:19.95 | 433 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 382 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:26.92 | 523 pts | ||||
DEPAUW Marinne (2001/15 ans) FRA [1432721] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:10.64 | 868 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:24.95 | 677 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:23.77 | 784 pts | ||||
DESPRET Maxance (1998/18 ans) FRA [936258] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:59.58 | 969 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 875 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:07.48 | 1020 pts | ||||
DESSAUVAGES Hugo (2002/14 ans) FRA [1530201] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:05.98 | 778 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:16.78 | 688 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:17.13 | 753 pts | ||||
DOR Chloé (1998/18 ans) FRA [1106888] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:14.43 | 768 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:24.74 | 682 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:26.23 | 725 pts | ||||
DUBRUILLE Juliette (1999/17 ans) FRA [1043393] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:16.13 | 724 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 800 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:26.67 | 715 pts | ||||
DUBRUILLE Marie-Sophie (2002/14 ans) FRA [1308901] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:13.88 | 782 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 752 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:25.38 | 745 pts | ||||
DUSSART Melissa (2002/14 ans) FRA [1569008] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:18.51 | 666 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 771 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:24.16 | 775 pts | ||||
LEQUIEN Constance (2000/16 ans) FRA [1110615] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:05.86 | 1004 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 1106 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:16.49 | 972 pts | ||||
LUKASIK Manon (1998/18 ans) FRA [1020528] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:10.71 | 866 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 906 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:19.18 | 811 pts | ||||
MARTINKOVA Tereza (1992/24 ans) CZE [2084975] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:09.28 | 1069 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:11.72 | 1106 pts | ||||
OLIVIER Lily (2002/14 ans) FRA [1504152] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:15.45 | 741 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 555 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:28.38 | 676 pts | ||||
PAUL Jade (2002/14 ans) FRA [2011867] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:20.38 | 622 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 605 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:34.34 | 547 pts | ||||
PLOUCHART Heloise (2001/15 ans) FRA [1308907] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:12.31 | 823 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:28.90 | 592 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:24.56 | 765 pts | ||||
SCUSSAT Fabio (2002/14 ans) FRA [1203831] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:03.55 | 848 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:24.27 | 528 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:17.32 | 748 pts | ||||
VANDAMME Margot (1999/17 ans) FRA [1102949] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:09.62 | 896 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 759 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:20.20 | 874 pts | ||||
VERCRUYSSE Clément (2002/14 ans) FRA [1425186] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:09.36 | 685 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:30.54 | 410 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:20.59 | 667 pts | ||||
VERDAVAINE Simon (1999/17 ans) FRA [1102947] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:00.13 | 952 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:10.57 | 837 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:12.48 | 877 pts | ||||
VILTRAKIS Tomas (1998/18 ans) FRA [1143052] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:58.67 | 998 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:09.78 | 857 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:08.51 | 990 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP