Titre original : Interclubs - Côte d'Azur (2)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
----
----
----
26 (100 %)
CNS VALLAURIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
AMBROGGI Aurélia (1988/16 ans) FRA [281153] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
AMBROGGI Aurore (1989/15 ans) FRA [362177] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 418 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 320 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
AMBROGGI Fanny (1991/13 ans) FRA [394977] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 502 pts | ||||
CHILINI Guillaume (1980/24 ans) FRA [144154] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.67 | 552 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 597 pts | ||||
DESSUS Julie (1985/19 ans) FRA [144161] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 502 pts | ||||
GAMBINO Thomas (1992/12 ans) FRA [607022] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 597 pts | ||||
GIL Cécile (1986/18 ans) FRA [143643] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.83 | 486 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 502 pts | ||||
GRAFFINO Julien (1989/15 ans) FRA [444454] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 597 pts | ||||
GUEUDET Emmanuel (1976/28 ans) FRA [725579] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 529 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
IERACE Samantha (1992/12 ans) FRA [646519] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAISTRE Sébastien (1989/15 ans) FRA [444452] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 529 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
MOAL Charlotte (1987/17 ans) FRA [143648] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 502 pts | ||||
MOAL Ludivine (1991/13 ans) FRA [430849] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 502 pts | ||||
POLDRUGOVAC Yohann (1990/14 ans) FRA [330290] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PUIG Valentin (1990/14 ans) FRA [444456] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
REUX Thomas (1991/13 ans) FRA [444451] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 597 pts | ||||
ROMEO Benjamin (1988/16 ans) FRA [281150] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 529 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
SAVOIE Charline (1988/16 ans) FRA [175776] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 487 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
THOMAS Mathieu (1990/14 ans) FRA [465966] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 597 pts | ||||
TRAPANI Frank (1969/35 ans) FRA [824199] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 529 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 597 pts | ||||
VINAI Céline (1987/17 ans) FRA [143652] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 460 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 502 pts | ||||
VON BERG Olympia (1990/14 ans) USA [282620] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP