Titre original : Chpts Départ - 8e Meeting de la Ville - RHÔNE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2011
Filtres
12 (31.58 %)
----
8 (21.05 %)
18 (47.37 %)
CASCOL NATATION | ||||||||
ALEX Grégoire (1989/22 ans) FRA [444561] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.54 | 715 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:35.98 | 911 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 01:21.44 | 811 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:23.89 | 756 pts | ||||
BONIN Marie-Sophie (1995/16 ans) FRA [1158940] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.78 | 830 pts | ||||
CLÉMENT Flore (1997/14 ans) FRA [920196] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.69 | 835 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:22.41 | 576 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:46.00 | 706 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:42.85 | 607 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:43.20 | 601 pts | ||||
DREUX Anouchka (1991/20 ans) FRA [289957] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:38.13 | 853 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:38.65 | 827 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:23.42 | 769 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:24.67 | 741 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 716 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 702 pts | |||||
FOURY Raphaëlle (1995/16 ans) FRA [991064] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.07 | 761 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:40.48 | 932 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.89 | 914 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:33.48 | 783 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:31.97 | 814 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 753 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 690 pts | |||||
GILLY Theo (1997/14 ans) FRA [1300069] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.98 | 487 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:22.36 | 384 pts | ||||
GUICHARD Mathilde (1997/14 ans) FRA [1159625] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.71 | 890 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.88 | 881 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:19.14 | 651 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.24 | 798 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.22 | 696 pts | ||||
KOUCHKAR Slimane (1991/20 ans) FRA [597424] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.57 | 955 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:00.26 | 948 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.34 | 898 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:33.46 | 892 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:16.03 | 756 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:34.76 | 972 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.52 | 896 pts | ||||
KOUCHKAR Yacine (1996/15 ans) FRA [675024] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.66 | 708 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:39.77 | 734 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 522 pts | |||||
PALANDRE Maxime (1994/17 ans) FRA [1159860] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:04.16 | 830 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 750 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 672 pts | |||||
ROUSSEAU Blandine (1994/17 ans) FRA [597678] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
ROUSSEAU Florine (1991/20 ans) FRA [375267] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
SANCHEZ Loïc (1997/14 ans) FRA [1166882] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.08 | 530 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:46.94 | 451 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:43.38 | 390 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:40.30 | 440 pts | ||||
TONELLI Hugo (1997/14 ans) FRA [912938] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.50 | 510 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:23.65 | 358 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP