Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
19 (52.78 %)
----
13 (36.11 %)
4 (11.11 %)
USN VEDENE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
ALOY Julien (2005/17 ans) FRA [1623501] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 829 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
ANDRE Laure (1996/26 ans) FRA [757472] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 657 pts | ||||
BONTOUX David (1978/44 ans) FRA [79535] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 855 pts | ||||
BONTOUX Lucas (2008/14 ans) FRA [2686055] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 855 pts | ||||
BOUTTERIN Armelle (2001/21 ans) FRA [2014087] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.13 | 630 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 920 pts | ||||
BRUERE Valentin (1999/23 ans) FRA [1001600] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 829 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 855 pts | ||||
CARABAJAL Luca (2004/18 ans) FRA [2397259] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNF | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 855 pts | ||||
CATOIS Lisa (2002/20 ans) FRA [1399474] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
CAVALIER Lilou (2007/15 ans) FRA [1702187] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:32.64 | 718 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 920 pts | ||||
CLAPOT Lea (2012/10 ans) FRA [2921955] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.31 | 237 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
CLAPOT Marine (2010/12 ans) FRA [3097653] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 563 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 657 pts | ||||
COUSTON Eva (2010/12 ans) FRA [4032283] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
DELACROIX Alicia (2009/13 ans) FRA [4032291] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
ESPARTEIRO Eden (2010/12 ans) FRA [4032287] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
FERRETTI Lina (2009/13 ans) FRA [2921981] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:25.01 | 434 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 363 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
FIORI Robin (2012/10 ans) FRA [2563179] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.00 | 166 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
GARRY Adrien (2008/14 ans) FRA [2968823] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 829 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
GAUDUCHEAU Tessa (2009/13 ans) FRA [2293415] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 920 pts | ||||
GIACOMELLI Anthony (2008/14 ans) FRA [2923795] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 855 pts | ||||
GONCALVES Léa (2000/22 ans) FRA [1226379] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 716 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 920 pts | ||||
MARTOS Eloise (2010/12 ans) FRA [3774011] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 397 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 657 pts | ||||
MESSNER Louna (2010/12 ans) FRA [2563211] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 920 pts | ||||
MOUGENET Charlotte (2006/16 ans) FRA [2076721] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 716 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
MOUGENET Clémentine (2006/16 ans) FRA [2074569] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 728 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 716 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
MOUGENET Jules (2005/17 ans) FRA [1700305] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 829 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
RAYNAUD Carla (2004/18 ans) FRA [1739442] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 657 pts | ||||
ROY Antoine (2000/22 ans) FRA [1584847] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 855 pts | ||||
SERNAL Emma (2009/13 ans) FRA [2534303] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 244 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 363 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 657 pts | ||||
SOUCIET Clarie (2012/10 ans) FRA [2922125] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:42.96 | 289 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 657 pts | ||||
SOUCIET Louison (2011/11 ans) FRA [2923965] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 716 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 920 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP