Titre original : Meeting Régional Avenirs
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Le Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
27 (61.36 %)
----
6 (13.64 %)
11 (25 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
ALINE BELLAMY Sasha (2012/11 ans) FRA [3272163] | ||||||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:16.95 | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
3e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:19.08 | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.15 | 403 pts | ||||
CHAUVIN Laila (2012/11 ans) FRA [3978436] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:17.66 | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
2e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:19.07 | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.96 | 373 pts | ||||
CLERGEAU Manoe (2012/11 ans) FRA [3978532] | ||||||||
32e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.05 | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
7e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:27.60 | |||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.75 | 17 pts | ||||
HOLLERICH Apolline (2012/11 ans) FRA [3271911] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:18.41 | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
9e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:28.86 | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.47 | 365 pts | ||||
HOLLERICH Gustave (2011/12 ans) FRA [3272129] | ||||||||
5e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:16.57 | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
8e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:20.93 | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.18 | 380 pts | ||||
LECHAT Alice (2012/11 ans) FRA [3628103] | ||||||||
20e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:21.41 | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
8e | 25 Dos Dames | Séries | 00:25.04 | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.27 | 200 pts | ||||
MANANASHVILI PRINTEMS Gisèle (2012/11 ans) FRA [3272155] | ||||||||
16e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:19.79 | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
1ère | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.07 | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.33 | 211 pts | ||||
MARTINEAU Coralie (2012/11 ans) FRA [3628215] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:18.00 | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
5e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:19.74 | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.40 | 366 pts | ||||
MEUNIER Tom (2012/11 ans) FRA [3628353] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 25 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TIGHRINE Elias (2013/10 ans) FRA [3256641] | ||||||||
35e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.23 | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
6e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:27.44 | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.52 | 1 pts | ||||
VINCE Tobias (2012/11 ans) FRA [2688599] | ||||||||
30e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:21.76 | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
14e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:25.28 | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.01 | 24 pts | ||||
YANNIC Lucie (2013/10 ans) FRA [3784431] | ||||||||
27e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:22.83 | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
14e | 25 Dos Dames | Séries | 00:28.97 | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.50 | 42 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP