Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Région Sud - Poule B Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
18 (72 %)
----
4 (16 %)
3 (12 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
ALBERT Thibault (2009/13 ans) FRA [2522239] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:23.36 | 928 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1136 pts | ||||
CEREA Leonardo (2007/15 ans) ITA [2302291] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.50 | 1011 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1094 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1136 pts | ||||
COTTA Lena (2011/11 ans) FRA [2806147] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 900 pts | ||||
DEMAREST Justin (2003/19 ans) FRA [1285503] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1094 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1079 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1136 pts | ||||
FERMIN Maelys (2011/11 ans) FRA [2426547] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 665 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 900 pts | ||||
GHIGI Carla (2011/11 ans) FRA [2754931] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 501 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 900 pts | ||||
HUBER Evan (2006/16 ans) FRA [1578185] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1136 pts | ||||
JOSEPHINE Alexandre (2007/15 ans) FRA [2603825] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1079 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1136 pts | ||||
LOUBATIÉ Innel (2004/18 ans) FRA [1406550] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1136 pts | ||||
LOVIN Sébastien (2007/15 ans) FRA [1635392] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1094 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1136 pts | ||||
MAHUET Eléna (2011/11 ans) FRA [2354447] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
MALERBAUD LEYRIS Esteban (2007/15 ans) FRA [2319127] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.85 | 1006 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1094 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1079 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1136 pts | ||||
NIKANDROV Eliza (2011/11 ans) FRA [2813105] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
PACHIAUDI Gilyane (2011/11 ans) FRA [2506379] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 900 pts | ||||
PECHEANU Eva (2011/11 ans) FRA [3007835] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 775 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 900 pts | ||||
SAUVIGNON Sasha (2007/15 ans) FRA [2319129] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1136 pts | ||||
SAUVIGNON Wendy (2011/11 ans) FRA [2589213] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 513 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
STEFANO KINDER Paola (2011/11 ans) FRA [2800485] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.87 | 574 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 900 pts | ||||
TANFIN Benjamin (2005/17 ans) FRA [1385694] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1079 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1136 pts | ||||
THIRIEZ Sixtine (2011/11 ans) FRA [3059267] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP