Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule C
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
10 (41.67 %)
----
9 (37.5 %)
5 (20.83 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
BLANCHARD Robin (1990/32 ans) FRA [219844] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 897 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 821 pts | ||||
BLANCHI Nicolas Wilfrid (1968/54 ans) FRA [3968142] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNF | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 821 pts | ||||
BRANDA Loïc (1983/39 ans) FRA [106059] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 897 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 821 pts | ||||
DEBUIGNE Mathis (2010/12 ans) FRA [1655152] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 833 pts | ||||
DIANA Romain (2007/15 ans) FRA [1727651] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 894 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 849 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 833 pts | ||||
DUTAY Raphael (1991/31 ans) FRA [1955087] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.73 | 405 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 821 pts | ||||
EISEN Nicolas (1983/39 ans) FRA [106062] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 772 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 821 pts | ||||
KHACHROUB Mohamed-Illyes (2007/15 ans) FRA [2705109] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 849 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 833 pts | ||||
KHIYAT Ilyasse (2009/13 ans) FRA [2034241] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 833 pts | ||||
KUENY Antoine (1982/40 ans) FRA [1132779] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 821 pts | ||||
LE CARRE Gregory (1983/39 ans) FRA [61177] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 897 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 772 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 821 pts | ||||
LHERMITTE Morgan (1978/44 ans) FRA [70149] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 772 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 821 pts | ||||
MAHUET Estéban (2011/11 ans) FRA [2354449] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 833 pts | ||||
METIVIER-INGHILTERRA Lohan (2008/14 ans) FRA [2113381] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 894 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 849 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 833 pts | ||||
MEYER Florian (2009/13 ans) FRA [2325663] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 894 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 849 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 833 pts | ||||
MONTI Sacha (2009/13 ans) FRA [2178421] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 894 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 833 pts | ||||
QUIDEL François (1969/53 ans) FRA [4008837] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 821 pts | ||||
REGUIG Amir (2010/12 ans) FRA [2158007] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.33 | 613 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 833 pts | ||||
STRELET Michel (2010/12 ans) FRA [2458737] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 833 pts | ||||
WADOUX Laurent (1981/41 ans) FRA [139821] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 897 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 772 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 821 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP