Titre original : Interclubs PACA Toutes Catégories - Est - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 20 Novembre 2021
Var et Alpes Maritimes
Filtres
27 (71.05 %)
----
4 (10.53 %)
7 (18.42 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
ALBERT Thibault (2009/12 ans) FRA [2522239] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
ARFI Maymana (2010/11 ans) FRA [2163669] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
BERNARD Tristan (2007/14 ans) FRA [1645093] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 896 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 809 pts | ||||
DEBUIGNE Mathis (2010/11 ans) FRA [1655152] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:39.20 | 197 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 809 pts | ||||
DERRIENNIC Lise (2010/11 ans) FRA [2150357] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 703 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 804 pts | ||||
DERRIENNIC Ruben (2007/14 ans) FRA [1932573] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 896 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
DIANA Romain (2007/14 ans) FRA [1727651] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.58 | 887 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 896 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
DIGUET Eloïse (2010/11 ans) FRA [2670057] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 564 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 703 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 804 pts | ||||
FEIT Salomé (2009/12 ans) FRA [2163249] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.46 | 733 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 804 pts | ||||
GHIGI Carla (2011/10 ans) FRA [2754931] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
HUBER Evan (2006/15 ans) FRA [1578185] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:21.86 | 937 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1076 pts | ||||
KOZMA Louis (2004/17 ans) FRA [1373127] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1076 pts | ||||
LEQUEUX Louis (2010/11 ans) FRA [2162125] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 809 pts | ||||
LESBATS Chiara (2010/11 ans) FRA [2354405] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 799 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 703 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 804 pts | ||||
LOPEZ Maxime (2007/14 ans) FRA [2539073] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:19.98 | 973 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1046 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1076 pts | ||||
LOVIN Sébastien (2007/14 ans) FRA [1635392] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1076 pts | ||||
MALERBAUD LEYRIS Esteban (2007/14 ans) FRA [2319127] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.14 | 961 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1046 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1076 pts | ||||
MASTOURI Yellina (2010/11 ans) FRA [2150451] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 392 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 804 pts | ||||
METIVIER-INGHILTERRA Lohan (2008/13 ans) FRA [2113381] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1076 pts | ||||
MEYER Florian (2009/12 ans) FRA [2325663] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.44 | 486 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 809 pts | ||||
MONTI Sacha (2009/12 ans) FRA [2178421] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 809 pts | ||||
MOORE Anthony (2005/16 ans) FRA [1823815] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1046 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1076 pts | ||||
NIKANDROV Eliza (2011/10 ans) FRA [2813105] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 804 pts | ||||
PECHEANU Eva (2011/10 ans) FRA [3007835] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
REGA-PEZARD Byron (2008/13 ans) FRA [1769296] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.85 | 865 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1076 pts | ||||
REGUIG Amir (2010/11 ans) FRA [2158007] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 809 pts | ||||
SAUVIGNON Sasha (2007/14 ans) FRA [2319129] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:24.14 | 908 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 896 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
SEMAR Kevin (2004/17 ans) FRA [2705777] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1076 pts | ||||
TANFIN Benjamin (2005/16 ans) FRA [1385694] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1046 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1076 pts | ||||
THIRIEZ Sixtine (2011/10 ans) FRA [3059267] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP