Titre original : Meeting Départemental 06 et 83
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Octobre 2017
Filtres
27 (38.57 %)
1 (1.43 %)
42 (60 %)
----
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
AICHOUR Léana (2004/14 ans) FRA [1430185] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.13 | 759 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.80 | 787 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 757 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.54 | 738 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.75 | 772 pts | ||||
BOIME Thylane (2003/15 ans) FRA [1563978] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.39 | 760 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.40 | 787 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 835 pts | |||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.21 | 497 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.26 | 783 pts | ||||
DELEMBERT Mattéo (2003/15 ans) FRA [1228702] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.76 | 859 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.89 | 894 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.08 | 845 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.64 | 845 pts | ||||
DEMAREST Justin (2003/15 ans) FRA [1285503] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 883 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.94 | 790 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.42 | 824 pts | ||||
DEPAY Ethan (2003/15 ans) FRA [1428425] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.01 | 728 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.44 | 705 pts | ||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.36 | 634 pts | ||||
HADJ-ALI Anaïs (2004/14 ans) FRA [1544454] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.70 | 784 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.65 | 733 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.01 | 741 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.55 | 753 pts | ||||
LACROIX Nathan (2003/15 ans) FRA [1430295] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.69 | 690 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.42 | 658 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.18 | 666 pts | ||||
46e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.14 | 662 pts | ||||
LUHERNE Celeste (2004/14 ans) FRA [1452906] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.32 | 807 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.35 | 808 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 824 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.78 | 771 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.60 | 823 pts | ||||
MONTES Alix (2004/14 ans) FRA [1822397] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.33 | 747 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.81 | 651 pts | ||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.85 | 701 pts | ||||
ROUMEGOUS Timothée (2003/15 ans) FRA [1728608] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.42 | 880 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.87 | 847 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SAUNIER Inés (2004/14 ans) FRA [1653121] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.90 | 738 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.04 | 634 pts | ||||
54e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.22 | 693 pts | ||||
VANDENBERGHE Matt (2003/15 ans) FRA [1689188] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.11 | 779 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.37 | 721 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.05 | 780 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.37 | 775 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP