Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 27 Janvier 2018
Filtres
30 (40.54 %)
----
9 (12.16 %)
35 (47.3 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:11.22 | 188 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 04:10.80 | 88 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
16e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 04:10.72 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 333 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 208 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 244 pts | |||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 125 pts | |||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 112 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 366 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 304 pts | |||||
ALIZIER--BILOIS Idriss (2007/11 ans) FRA [2574263] | ||||||||
65e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.54 | 36 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 198 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 48 pts | ||||
BELARIBI Maya (2008/10 ans) FRA [2539051] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.01 | 267 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 501 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 333 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 125 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
BERNARD Tristan (2007/11 ans) FRA [1645093] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.45 | 447 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 624 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 372 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 405 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 615 pts | ||||
BIANCO-MULA Loanne (2008/10 ans) FRA [1768420] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.13 | 280 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 501 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 333 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 125 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
CALLEA Alissia (2008/10 ans) FRA [2157913] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.51 | 222 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 348 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 208 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 112 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 304 pts | ||||
CHETOUANE Mila (2008/10 ans) FRA [1768441] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.29 | 384 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 411 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 244 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
CIANCIO Mathilde (2009/9 ans) FRA [1772430] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.12 | 190 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 348 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 208 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 112 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 304 pts | ||||
CORNU-WONG Eugéne (2008/10 ans) FRA [2522325] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.54 | 196 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 425 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 227 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 187 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
COULOT Dorian (2009/9 ans) FRA [1933005] | ||||||||
68e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.03 | 7 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:11.22 | 188 pts | |||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:10.80 | 88 pts | |||
16e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:10.72 | 1 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
CUVEREAUX Maxime (2008/10 ans) FRA [1734706] | ||||||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.25 | 163 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 406 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 153 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 81 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 340 pts | ||||
DERRIENNIC Ruben (2007/11 ans) FRA [1932573] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.61 | 323 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 624 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 372 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 405 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 615 pts | ||||
DIANA Romain (2007/11 ans) FRA [1727651] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.41 | 376 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 336 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 346 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 487 pts | ||||
FACQUEUR Jordan (2008/10 ans) FRA [1729546] | ||||||||
63e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.77 | 40 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 254 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 227 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 16 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 180 pts | ||||
FEIT Salomé (2009/9 ans) FRA [2163249] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.44 | 187 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 348 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 208 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 112 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 304 pts | ||||
FERRARA Remy (2008/10 ans) FRA [2317661] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.06 | 154 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 406 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 153 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 81 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 340 pts | ||||
GARROUJOU Sofiane (2008/10 ans) FRA [2163253] | ||||||||
52e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.23 | 103 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 254 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 227 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 16 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 180 pts | ||||
GRAHAM Terence (2008/10 ans) FRA [1729550] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.40 | 310 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 425 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 227 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 187 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GRAIET Sahar (2008/10 ans) TUN [1728554] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.83 | 391 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 411 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 244 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts | ||||
HORGNE Victor (2008/10 ans) FRA [2157945] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 406 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 153 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 81 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 340 pts | ||||
JOBERT Camille (2008/10 ans) FRA [2536635] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.61 | 259 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 501 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 333 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 125 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
KECHKEKIAN Chaé (2009/9 ans) FRA [2327079] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:08.31 | 12 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:11.22 | 188 pts | |||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:10.80 | 88 pts | |||
16e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:10.72 | 1 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LOPEZ Maxime (2007/11 ans) FRA [2539073] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.47 | 447 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 624 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 372 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 405 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 615 pts | ||||
LOUBATIE Jaliss (2009/9 ans) FRA [2308337] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.84 | 243 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 348 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 208 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 112 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 304 pts | ||||
LOVIN Sébastien (2007/11 ans) FRA [1635392] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.95 | 401 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 336 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 346 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 487 pts | ||||
MALAUSSENA Thybo (2007/11 ans) FRA [2536641] | ||||||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.70 | 90 pts | ||||
MALERBAUD LEYRIS Esteban (2007/11 ans) FRA [2319127] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.36 | 430 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 336 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 346 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 487 pts | ||||
MARCIANO Satshel (2007/11 ans) FRA [1937535] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.87 | 217 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 336 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 346 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 487 pts | ||||
MARIA Quentin (2008/10 ans) FRA [1729424] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.05 | 104 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 254 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 227 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 16 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 180 pts | ||||
MASTOURI Yanil (2008/10 ans) FRA [1735487] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.90 | 65 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 254 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 227 pts | ||||
15e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 16 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 180 pts | ||||
MELGET Leila-Marie (2008/10 ans) FRA [1729586] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.90 | 269 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 501 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 333 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 125 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 366 pts | ||||
MENUTI Louis (2008/10 ans) FRA [2162135] | ||||||||
74e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:15.08 | 1 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 198 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 48 pts | ||||
MEYER Florian (2009/9 ans) FRA [2325663] | ||||||||
69e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.63 | 6 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:11.22 | 188 pts | |||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:10.80 | 88 pts | |||
16e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:10.72 | 1 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
MIZERA VIDEA Inès (2008/10 ans) FRA [1728575] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.64 | 287 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 411 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 244 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
MKRTCHYAN Ghor (2008/10 ans) FRA [2157987] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.23 | 5 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 198 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 48 pts | ||||
MONTI Sacha (2009/9 ans) FRA [2178421] | ||||||||
55e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.37 | 84 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:11.22 | 188 pts | |||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:10.80 | 88 pts | |||
16e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:10.72 | 1 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
NENIN CARRASCO Kelly (2008/10 ans) FRA [1937013] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.57 | 521 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 411 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 244 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
PETIT Antoine (2008/10 ans) FRA [1735481] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.03 | 300 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 425 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 227 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 187 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
REGA-PEZARD Byron (2008/10 ans) FRA [1769296] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.77 | 126 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 153 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 81 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 340 pts | ||||
SAUVIGNON Sasha (2007/11 ans) FRA [2319129] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.40 | 429 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 624 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 372 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 405 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 615 pts | ||||
STEPANYAN Bardassar (2007/11 ans) ARM [2158397] | ||||||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.27 | 69 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 198 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 48 pts | ||||
WAYOFF Daniel (2009/9 ans) FRA [1922121] | ||||||||
71e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.11 | 3 pts | ||||
ZAPP Liam (2008/10 ans) FRA [1772440] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.23 | 200 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 425 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 227 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 187 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP