Titre original : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 2) (179)
Le Samedi 18 Avril 2015
Filtres
26 (66.67 %)
----
7 (17.95 %)
6 (15.38 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 408 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 583 pts | |||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 341 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 539 pts | |||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 431 pts | |||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 344 pts | |||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
22e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 40 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 419 pts | |||||
AICHOUR Léana (2004/11 ans) FRA [1430185] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 731 pts | ||||
AMCHER Sofia (2005/10 ans) FRA [1417942] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 387 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 40 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
ARKHANGELSKY Michel (2005/10 ans) FFN [1544428] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 523 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
AUGER Amaury (2005/10 ans) FRA [1581675] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 457 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 346 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 198 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 447 pts | ||||
BAUDIN CHASSIGNEUX Clément (2004/11 ans) FRA [1733008] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 523 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
BEN KHALIFA Rayan (2005/10 ans) FRA [1530642] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 457 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 346 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 198 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 447 pts | ||||
BERMOND Ambre (2005/10 ans) FRA [1635207] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 408 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 500 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 276 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 490 pts | ||||
BERNARD Lilou (2005/10 ans) FRA [1542874] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 344 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
BIANCO-MULA Lara (2005/10 ans) FRA [1635389] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 387 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 40 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
BOUGUEZMIR Markinda (2004/11 ans) FRA [1709267] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 387 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 40 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
CERRONE Sara (2005/10 ans) ITA [1711988] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 408 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 500 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 276 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 490 pts | ||||
CHETOUANE Elia (2005/10 ans) FRA [1727635] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 431 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
CIANCIO Raphaël (2005/10 ans) FRA [1555305] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 228 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 252 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 97 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 329 pts | ||||
CLAUDEL Maxence (2004/11 ans) FRA [1428421] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 457 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 346 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 198 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 447 pts | ||||
COUSTILLAS Dan (2004/11 ans) FRA [1836067] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 457 pts | ||||
7e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 346 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 198 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 447 pts | ||||
DIANA Elsa (2005/10 ans) FRA [1635379] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 431 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
DOMINICI Alexis (2005/10 ans) FRA [1418011] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
FACCHINI Marc-Aurel (2004/11 ans) FRA [1453065] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 385 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 270 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 183 pts | ||||
FALLET-LOPEZ Etienne (2005/10 ans) FRA [1735765] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 385 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 270 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 183 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 329 pts | ||||
GODWIN Elisa (2004/11 ans) GBR [1430283] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 344 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
HADDAD Matthieu (2005/10 ans) FRA [1728556] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 385 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 270 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 183 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 329 pts | ||||
HADJ-ALI Anaïs (2004/11 ans) FRA [1544454] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 431 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
ICYK Tristan (2005/10 ans) FRA [1530655] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 500 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 345 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 328 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 538 pts | ||||
JANIN Jesse (2004/11 ans) FRA [1605687] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 523 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
JEAN-ZEPHIRIN Yazid (2005/10 ans) FRA [1339278] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 500 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 345 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 328 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 538 pts | ||||
JEON Young-Min (2006/9 ans) KOR [1645104] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 431 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
KOZMA Louis (2004/11 ans) FRA [1373127] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 500 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 345 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 538 pts | ||||
LUHERNE Celeste (2004/11 ans) FRA [1452906] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 731 pts | ||||
MELOUL Dan (2004/11 ans) FRA [1931619] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 228 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 252 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 97 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
MONTES Alix (2004/11 ans) FRA [1822397] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 387 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts | ||||
22e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 40 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
PANNUTI Sandro (2004/11 ans) FRA [1229679] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 523 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
PETIT Carla (2004/11 ans) FRA [1537232] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 344 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
POILPRÉ Eleana (2004/11 ans) FRA [1729474] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 731 pts | ||||
POTHIER Elisa (2005/10 ans) FRA [1430315] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 408 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 500 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 276 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 490 pts | ||||
REGA PEZARD Rudy (2005/10 ans) FRA [1689153] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 228 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 252 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 97 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
REMY Dayanna (2004/11 ans) FRA [1542865] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 731 pts | ||||
SAUNIER Inés (2004/11 ans) FRA [1653121] | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 344 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 670 pts | ||||
VALCARENGHI Noah (2004/11 ans) FRA [1728596] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 500 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 345 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 538 pts | ||||
VERRIER Alexandre (2005/10 ans) FRA [1712059] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 228 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 252 pts | ||||
18e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 97 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
YOU Hanséo (2004/11 ans) KOR [1638047] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 385 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 270 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 183 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 329 pts | ||||
ZAPP Tea (2005/10 ans) FRA [1285512] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 408 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 500 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 276 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 490 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP