Titre original : Benjamins n°4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 9 Juin 2012
Filtres
27 (45.76 %)
----
27 (45.76 %)
5 (8.47 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
BERTRAND Pauline (1999/13 ans) FRA [1134992] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 741 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
CHERIFI Sahra (2000/12 ans) FRA [1390451] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
FEVRIER Bastien (2000/12 ans) FRA [1036600] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
FLORENT Noèmie (1999/13 ans) FRA [945622] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
FONTAINE Lea (2000/12 ans) FRA [1235430] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GALLO Ambre (1999/13 ans) FRA [948621] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
GARRIGUES Nicolas (1999/13 ans) FRA [944272] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
GIANNINI Lea (2000/12 ans) FRA [1130608] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 628 pts | |||||
GUGLIELMI Emma (2000/12 ans) FRA [1218379] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
HOFMAN Alice (1999/13 ans) FRA [1414523] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 827 pts | |||||
LABARDE Manon (1999/13 ans) FRA [1228720] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 578 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
LABATUT Melanie (2000/12 ans) FRA [1034975] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 913 pts | |||||
LAIGLE Axelle (2000/12 ans) FRA [1338901] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
LEPRIEUR Julian (2000/12 ans) FRA [1336032] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
MARCHIO Manon (2000/12 ans) FRA [1339731] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 667 pts | |||||
ODENT Sebastien (2000/12 ans) FRA [1037752] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
OULD HENNIA Kahaula (2000/12 ans) FRA [1055463] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 596 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
PAIN Laetitia (2000/12 ans) FRA [1438704] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
PILON Dina (2000/12 ans) FRA [1294805] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
POIREL Andrea (2000/12 ans) FRA [1540929] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
REVELAT Eymric (1999/13 ans) FRA [840820] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
REVELAT Tom (2000/12 ans) FRA [948708] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
SAQUET Fanny (1999/13 ans) FRA [1230204] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
SAVARESE Julien (2000/12 ans) FRA [1229382] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
SIAD Sébastien (2000/12 ans) FRA [1218370] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
UGO Odessa (2000/12 ans) FRA [1252167] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
URIO Marion (1999/13 ans) FRA [1229425] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 832 pts | |||||
VANNUCCI Thibault (2000/12 ans) FRA [1339335] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 432 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP