Titre original : Natathlon Régional (étapes) - AUVERGNE [2]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 28 Février 2010
Filtres
15 (53.57 %)
----
4 (14.29 %)
9 (32.14 %)
MONTLUÇON NATATION | ||||||||
CHARTON Maxence (1997/13 ans) FRA [971007] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
COSTE Julie (1998/12 ans) FRA [1039116] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.22 | 567 pts | ||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
DE BRUIJN Joshua (1998/12 ans) NED [1212391] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.45 | 369 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.82 | 591 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GIORDANO Zoe (1997/13 ans) FRA [1067188] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.77 | 640 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.65 | 590 pts | ||||
43e | 400 4 Nages Dames | Séries | 413 pts | |||||
HUARD Oceane (1998/12 ans) FRA [942889] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.05 | 630 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.96 | 619 pts | ||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries | 507 pts | |||||
KOMMER Quentin (1998/12 ans) FRA [968851] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.37 | 371 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.85 | 392 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
MELLOUKI Amina-Farah (1998/12 ans) FRA [1211503] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.39 | 548 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.39 | 409 pts | ||||
42e | 400 4 Nages Dames | Séries | 415 pts | |||||
PAILLOUX Mathieu (1997/13 ans) FRA [862470] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.17 | 592 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.73 | 397 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
PASQUIER Clarisse (1998/12 ans) FRA [880350] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.41 | 483 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.32 | 737 pts | ||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
PINHEIRO Alexandre (1998/12 ans) FRA [1067961] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.49 | 308 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.21 | 453 pts | ||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
ROBIN Chloe (1998/12 ans) FRA [1086981] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.09 | 593 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.12 | 290 pts | ||||
45e | 400 4 Nages Dames | Séries | 397 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP