Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 10 Avril 2016
Filtres
30 (48.39 %)
----
14 (22.58 %)
18 (29.03 %)
MONTLUÇON NATATION | ||||||||
BOURNAT Enzo (2003/13 ans) FRA [1613942] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOURSIER Luz (2004/12 ans) FRA [1594953] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 333 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
CHEMEL Sully (2003/13 ans) FRA [1611533] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CLUZET Baptiste (2003/13 ans) FRA [1679049] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
COLLIER Louanne (2004/12 ans) FRA [1613953] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
DESFOSSES Chloé (2004/12 ans) FRA [1611535] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 552 pts | |||||
FRADIER Florent (2003/13 ans) FRA [1712928] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
FRICOUT Quentin (2004/12 ans) FRA [1611512] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
HUWER Maeva (2003/13 ans) FRA [1697838] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 579 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 646 pts | |||||
JIED Maxime (2004/12 ans) FRA [1460540] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
LAGIER Thomas (2003/13 ans) FRA [1611538] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LUBERDA Margaux (2004/12 ans) FRA [1614004] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 586 pts | |||||
MARCELLET Camila (2004/12 ans) FRA [2227711] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 780 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
MARTINEZ Petra (2003/13 ans) FRA [1816915] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
MIRANDA DE MACEDO Kylian (2004/12 ans) FRA [1611518] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
NEVEU Annaëlle (2003/13 ans) FRA [1481534] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 657 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
PAQUET Clémence (2003/13 ans) FRA [1481542] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
ROBERT Mathilde (2004/12 ans) FRA [1647161] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 354 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
STEFANINI Arthur (2003/13 ans) FRA [1481541] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 190 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP