Titre original : Interclubs Toutes Catégories Hérault
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
18 (34.62 %)
----
13 (25 %)
21 (40.38 %)
CN LUNEL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 342 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
ARNALIS Daniel (1994/27 ans) FRA [804587] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 845 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 978 pts | ||||
AZOUZ Sidali (2008/13 ans) FRA [2218707] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 970 pts | ||||
BARRAL Marc (1975/46 ans) FRA [907486] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 737 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 728 pts | ||||
BARTELT Hervé (1970/51 ans) FRA [80574] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 728 pts | ||||
BATAILLE Alexandre (2005/16 ans) FRA [2923057] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 978 pts | ||||
BECHARD Anne-Laure (1977/44 ans) FRA [2527265] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 241 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 342 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
BECHARD Justine (2008/13 ans) FRA [2128443] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 342 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
BEL Veronique (1975/46 ans) FRA [2772997] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 342 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 633 pts | ||||
BONIN Tanguy (1997/24 ans) FRA [804176] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 845 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
BOYER Camille (1988/33 ans) FRA [354858] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 633 pts | ||||
CANTOS Sophie (1979/42 ans) FRA [3226265] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.99 | 325 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 342 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 633 pts | ||||
CAPODANNO Elodie (2010/11 ans) FRA [2796347] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
DAHMANI Ilyes (2009/12 ans) FRA [2196067] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.95 | 438 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 728 pts | ||||
DENNY Antonin (2000/21 ans) FRA [1493426] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 845 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 978 pts | ||||
DRANE Daren (2011/10 ans) FRA [2726925] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
EL AZZOUZI BAKHTI Fatima (2010/11 ans) FRA [2128473] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 70 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 633 pts | ||||
ESPOSITO Enzo (2005/16 ans) FRA [1342203] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 821 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 789 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 970 pts | ||||
ESTEVE Dorian (2007/14 ans) FRA [1943009] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 821 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 789 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 970 pts | ||||
FOURNIER Alexis (2009/12 ans) FRA [2448627] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.22 | 683 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
GERARD Killian (1996/25 ans) FRA [726816] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 978 pts | ||||
GOUGEON Paulette (1968/53 ans) FRA [1895253] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 02:31.96 | 1 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
HERRY Michel (1975/46 ans) FRA [3229069] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 737 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 728 pts | ||||
HOFF Tom (2012/9 ans) FRA [3035983] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 728 pts | ||||
ISERN Bruno (1995/26 ans) FRA [924083] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
JAGUENAUD Clement (2004/17 ans) FRA [1523663] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 970 pts | ||||
LANGON Xavier (1973/48 ans) FRA [3722249] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 737 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 728 pts | ||||
LECLERCQ Juliette (2005/16 ans) FRA [1712590] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 415 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 633 pts | ||||
LECLERCQ Romain (2009/12 ans) FRA [2218873] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.24 | 754 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 970 pts | ||||
LEFLOCH Armel (1973/48 ans) FRA [1483381] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 978 pts | ||||
PATOUT Mateo (2011/10 ans) FRA [2684565] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 728 pts | ||||
PAUC-LOUP Arthur (2008/13 ans) FRA [2133347] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 821 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 789 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 970 pts | ||||
PERRET Mathias (2008/13 ans) FRA [2470867] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 970 pts | ||||
PEYRAUD Jean (1970/51 ans) FRA [1549562] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 728 pts | ||||
SOUQUET Ylian (2008/13 ans) FRA [1991771] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 845 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
TAHAR Nassim (1993/28 ans) FRA [488545] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 978 pts | ||||
THIEN LOCK SEN Laurent (1983/38 ans) FRA [86071] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 737 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 728 pts | ||||
TRAIMOND Nicolas (1967/54 ans) FRA [45964] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 789 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 970 pts | ||||
VIDAL Hugo (2006/15 ans) FRA [1926781] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 821 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 970 pts | ||||
WEBER Roxane (2009/12 ans) FRA [2268115] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 633 pts | ||||
WICHT Quentin (2001/20 ans) FRA [1245847] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 970 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP