Titre original : Championnat Départemental Benjamins Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Décembre 2013
Filtres
11 (33.33 %)
----
1 (3.03 %)
21 (63.64 %)
CN LUNEL | ||||||||
BENKHELFALLAH Lylia (2002/12 ans) FRA [1615789] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
BONNET-ZAHEDI Darel (2001/13 ans) FRA [1119178] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
CAVAILLE Justine (2001/13 ans) FRA [1493401] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CAYUELA Yohann (2002/12 ans) FRA [1789377] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DE JUAN MATEO Helena (2002/12 ans) FRA [1327095] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.27 | 431 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
ESPOSITO Lauriane (2001/13 ans) FRA [1298045] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
GUEZENEC Maéva (2002/12 ans) FRA [1112366] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
LAFOND Sonia (2001/13 ans) FRA [1393003] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 575 pts | |||||
LEFRANC Quentin (2001/13 ans) FRA [1483386] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
NEGRAO Catherine (2001/13 ans) FRA [1616055] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 552 pts | |||||
PEYRAUD Louis (2001/13 ans) FRA [1378598] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.57 | 648 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
RABAGLIA Noémie (2001/13 ans) FRA [1381349] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.71 | 705 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
WICHT Quentin (2001/13 ans) FRA [1245847] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 440 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP