Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - INDRE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
13 (48.15 %)
----
1 (3.7 %)
13 (48.15 %)
US ARGENTON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 362 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
ASSANDRI Stephane (1973/38 ans) FRA [43598] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.09 | 922 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 632 pts | ||||
BENSALAH Yanis (2000/11 ans) FRA [1214277] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 632 pts | ||||
BONNEVILLE Laurent (1987/24 ans) FRA [253999] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 894 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 632 pts | ||||
BOULET Benjamin (1992/19 ans) FRA [902713] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 894 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 632 pts | ||||
CHAINTRON Elise (1999/12 ans) FRA [1204586] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 323 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 307 pts | ||||
CHEVAL Claire (1999/12 ans) FRA [1088630] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 266 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 362 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 307 pts | ||||
CHEVAL Juliette (1996/15 ans) FRA [890514] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 367 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 362 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 307 pts | ||||
CHEVET Nicolas (1983/28 ans) FRA [1344947] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 894 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 632 pts | ||||
DELAVEAU Delphine (1998/13 ans) FRA [1214282] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 362 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 307 pts | ||||
FORTUIT Rémi (1999/12 ans) FRA [1496832] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 632 pts | ||||
GARCIA Lisa (2001/10 ans) FRA [1268945] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 248 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 307 pts | ||||
GENIES Gael (1994/17 ans) FRA [1502552] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 632 pts | ||||
GROSSET Marion (2000/11 ans) FRA [1214285] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.97 | 33 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 307 pts | ||||
GUY Alexis (1998/13 ans) FRA [975969] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 632 pts | ||||
GUY Pascale (1964/47 ans) FRA [993323] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 362 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 307 pts | ||||
MOULIN Audrey (1997/14 ans) FRA [961317] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 270 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 307 pts | ||||
MOULIN Nicolas (1994/17 ans) FRA [497226] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 894 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 632 pts | ||||
PEYHARDI Maêlle (2000/11 ans) FRA [1214283] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 69 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 307 pts | ||||
VANEL Emma (1999/12 ans) FRA [1209292] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 307 pts | ||||
WORTHY Stéphane (1973/38 ans) FRA [102636] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 632 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP