Titre original : Coupe Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 14 Mai 2023
Filtres
13 (76.47 %)
----
1 (5.88 %)
3 (17.65 %)
MARMANDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 426 pts | |||||
CARPENTIER Jules (2011/12 ans) FRA [2320931] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.23 | 434 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.11 | 364 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 653 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 605 pts | ||||
CATON Antton (2011/12 ans) FRA [2215819] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.00 | 452 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.47 | 525 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 653 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 605 pts | ||||
CATON Peio (2013/10 ans) FRA [2932823] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.10 | 397 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.28 | 413 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 653 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 605 pts | ||||
DA ROS Camille (2014/9 ans) FRA [3555443] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.60 | 346 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.97 | 296 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 426 pts | ||||
DAVID Sarah (2012/11 ans) FRA [3942389] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.90 | 391 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.98 | 268 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 426 pts | ||||
GARRY Jeanne (2012/11 ans) FRA [3245757] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.08 | 280 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.81 | 479 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 426 pts | ||||
MASSIAS Charlène (2014/9 ans) FRA [3214473] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.57 | 127 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 426 pts | ||||
VILLAT Marius (2013/10 ans) FRA [3027973] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.57 | 542 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.34 | 377 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 653 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 605 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP