Titre original : Circuit Qualificatif 47 - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
52 (50 %)
----
21 (20.19 %)
31 (29.81 %)
MARMANDE NATATION | ||||||||
BONNAUD Thomas (2003/17 ans) FRA [1785125] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.67 | 927 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
BOUSCASSE Clementine (2005/15 ans) FRA [1569383] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 980 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 934 pts | |||||
CANDELON Laurine (2002/18 ans) FRA [1472555] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.33 | 943 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 934 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 823 pts | |||||
CATON Elaya (2009/11 ans) FRA [2005327] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.33 | 486 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
DAUDE Martin (2004/16 ans) FRA [2682185] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.78 | 858 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
DE LA HAYE ST HILAIRE Clemence (2008/12 ans) FRA [2450381] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:14.76 | 1 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 88 pts | |||||
DENTRAYGUES éden (2008/12 ans) FRA [2637457] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.51 | 235 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
DENTRAYGUES Marine (2007/13 ans) FRA [2160901] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.70 | 726 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
DEYNU Tristan (2002/18 ans) FRA [2005287] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.01 | 905 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.55 | 809 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
DROUIN Maxime (2008/12 ans) FRA [2937441] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.52 | 97 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
DUSSEAUX Quentin (2007/13 ans) FRA [2215347] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
DUTREIL Mathis (2008/12 ans) FRA [2218479] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.54 | 543 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
GENSE Clement (2008/12 ans) FRA [2463903] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.47 | 294 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.19 | 251 pts | ||||
LACHAUD Quentin (2008/12 ans) FRA [2453673] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.54 | 195 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
LESPINE Maelle (2007/13 ans) FRA [2370507] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 578 pts | |||||
MATHET-CONORD Benjamin (2006/14 ans) FRA [2215611] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.33 | 766 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
MATHIEU Sarah (1999/21 ans) FRA [1539068] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
NICOLAS Clara (2007/13 ans) FRA [2682251] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
ORSINI Lilas (2009/11 ans) FRA [2454365] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.30 | 282 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 230 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 143 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
PEIN Annabelle (2009/11 ans) FRA [2674937] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 7 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 165 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 162 pts | |||||
PRUVOT Camille (2005/15 ans) FRA [2215415] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 702 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
ROSPARS Alix (2005/15 ans) FRA [2026747] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.69 | 617 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
SUAREZ-DOMEC Mathilde (2009/11 ans) FRA [2681053] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.45 | 3 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 38 pts | |||||
TESTAUD-REAUT Camille (2005/15 ans) FRA [2218441] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.72 | 669 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
VELIN Mathilde (2008/12 ans) FRA [2296305] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.06 | 11 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.53 | 80 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 173 pts | |||||
VERDIER Lola (2007/13 ans) FRA [2749121] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 453 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP