Titre original : 3e Journée des Jeunes et Débutants - LOT-ET-GARONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 17 Janvier 2009
Filtres
32 (33.68 %)
----
3 (3.16 %)
60 (63.16 %)
MARMANDE NATATION | ||||||||
ARHAN Maeva (2000/9 ans) FRA [1061591] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.32 | 1 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 01:17.51 | 1 pts | ||||
BOUDON Candice (1997/12 ans) FRA [1323061] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.94 | 484 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.08 | 325 pts | ||||
BOULANGER Alexandre (1996/13 ans) FRA [1061585] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
CAZEMAJOU Theo (1994/15 ans) FRA [853810] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.80 | 544 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.92 | 218 pts | ||||
CRANFORD Anaïs (1999/10 ans) FRA [1051140] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.25 | 320 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.25 | 209 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.02 | 249 pts | ||||
CRANFORD Zoé (1999/10 ans) FRA [1051137] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.90 | 298 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.94 | 299 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.04 | 348 pts | ||||
DECROUX Quentin (1998/11 ans) FRA [1068797] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.35 | 237 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.10 | 163 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.65 | 275 pts | ||||
EL AMARI Anaîs (1998/11 ans) FRA [1145113] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.24 | 17 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:26.11 | 1 pts | ||||
ENSARGUEIX Gaetan (1994/15 ans) FRA [1051186] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.90 | 446 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.23 | 329 pts | ||||
ENSARGUEIX Xavier-Olivier (1997/12 ans) FRA [1051178] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.56 | 79 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.10 | 83 pts | ||||
FEUILLE Mélanie (1997/12 ans) FRA [1072694] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.34 | 253 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 127 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.38 | 231 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.11 | 270 pts | ||||
GARBAIL Mathilde (1997/12 ans) FRA [1154725] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.82 | 269 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.37 | 231 pts | ||||
GIRARD Chloe (1999/10 ans) FRA [1247253] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.51 | 1 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.96 | 1 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:25.95 | 1 pts | ||||
JUIN Elsa (1996/13 ans) FRA [853823] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.70 | 582 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.85 | 470 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
LABOUTADE Alban (2000/9 ans) FRA [1154734] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.27 | 1 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.80 | 1 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:38.67 | 1 pts | ||||
LAGLEYRE Alexy (1999/10 ans) FRA [1145121] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.55 | 230 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.77 | 106 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
LEMARCHAND Arthur (1993/16 ans) FRA [1156537] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.03 | 485 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.81 | 194 pts | ||||
NASSIET Baptiste (1998/11 ans) FRA [1154735] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.32 | 24 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.20 | 81 pts | ||||
NORMAND Morgann (1998/11 ans) FRA [1049868] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.20 | 288 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.91 | 217 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.89 | 252 pts | ||||
PALU Caroline (1997/12 ans) FRA [787818] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.72 | 628 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.21 | 521 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.67 | 304 pts | ||||
PALU Clemence (1998/11 ans) FRA [787819] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.53 | 501 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.48 | 313 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.86 | 269 pts | ||||
PELLIZZARI Manon (1993/16 ans) FRA [1051287] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.87 | 369 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 267 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.92 | 192 pts | ||||
PEYREBRUNE Thibaut (2001/8 ans) FRA [1249751] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.47 | 1 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:14.49 | 1 pts | ||||
RIGOLLET Alissa (1994/15 ans) FRA [806855] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.98 | 616 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.41 | 449 pts | ||||
SENTENAC Charlie (1999/10 ans) FRA [962184] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.87 | 220 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.64 | 225 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.53 | 336 pts | ||||
TOMASELLI Giulia (1998/11 ans) FRA [1249722] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.73 | 271 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 78 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.20 | 186 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.50 | 362 pts | ||||
TOURENNE Audrey (1996/13 ans) FRA [1031985] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.67 | 453 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.23 | 420 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 363 pts | |||||
TOUTON Bastien (1994/15 ans) FRA [854367] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.95 | 586 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.48 | 427 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP