Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
12 (30.77 %)
----
10 (25.64 %)
17 (43.59 %)
CN PANON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
28e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:20.59 | 522 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:02.69 | 749 pts | ||||
ADELER Nicolas (2001/14 ans) FRA [930420] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.86 | 442 pts | ||||
28e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 407 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 582 pts | ||||
ANASTHASIE Kevin (1997/18 ans) FRA [699434] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:38.68 | 792 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 970 pts | ||||
BLARD Anne (1996/19 ans) FRA [699428] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 678 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:20.59 | 522 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
BUET Andrian (2002/13 ans) FRA [1234152] | ||||||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 582 pts | ||||
CODEVELLE Julien (1985/30 ans) FRA [144965] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1033 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 970 pts | ||||
DELCHIDRE Tristan (2000/15 ans) FRA [1525712] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1026 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 970 pts | ||||
DELCHIDRE Ugo (2003/12 ans) FRA [1532703] | ||||||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:39.05 | 207 pts | ||||
28e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 407 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 582 pts | ||||
DONVEZ Georges (1953/62 ans) FRA [832676] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 582 pts | ||||
DUMON Hugo (2001/14 ans) FRA [1648501] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
28e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 407 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 582 pts | ||||
FONTAINE Grégoire (1997/18 ans) FRA [1158669] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1033 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 970 pts | ||||
GLAUDEL Jean-christophe (1971/44 ans) FRA [1853849] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1033 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 970 pts | ||||
GLAUDEL Romain (2000/15 ans) FRA [1968919] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 970 pts | ||||
HENRIETTE Lisa (1998/17 ans) FRA [786416] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 434 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 696 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:20.59 | 522 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
HENRIETTE Sandra (2002/13 ans) FRA [1260943] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 696 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 678 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:20.59 | 522 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
KOUHAILI Emeric (1990/25 ans) FRA [109475] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.63 | 1076 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1026 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1033 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 970 pts | ||||
LAFORGUE Anastasia (2003/12 ans) FRA [1801449] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 360 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
LAM-WAI-SHUN Anthony (2003/12 ans) FRA [1619532] | ||||||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 582 pts | ||||
LEBON Mickaël (2002/13 ans) FRA [1853889] | ||||||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
28e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 407 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 582 pts | ||||
LECAST Benoit (1969/46 ans) FRA [149179] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 970 pts | ||||
LEICHNIG Romain (2000/15 ans) FRA [937205] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 582 pts | ||||
MADY Irchad (1998/17 ans) FRA [1740577] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 970 pts | ||||
MALGARINI Alice (1990/25 ans) FRA [317675] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
MANGAR Audrey (2002/13 ans) FRA [1627164] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
PAYET Clément (2001/14 ans) FRA [1179603] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 970 pts | ||||
PEDRE Grégory (2002/13 ans) FRA [2070265] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 582 pts | ||||
PLANTE Cléa (1997/18 ans) FRA [786371] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.85 | 497 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
PLANTE Pascal (1972/43 ans) FRA [1134594] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.76 | 485 pts | ||||
28e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 582 pts | ||||
PLANTE Yaëlle (2002/13 ans) FRA [1372453] | ||||||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 696 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 678 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:20.59 | 522 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
SURVEILLANT Elsa (1999/16 ans) FRA [1128000] | ||||||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 391 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts | |||
TOUBON Ambre (2002/13 ans) FRA [1085199] | ||||||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 696 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:02.69 | 749 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP