Titre original : Avenirs Plot n° 2 / 2022
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Avril 2022
Filtres
16 (44.44 %)
----
2 (5.56 %)
18 (50 %)
AS CARQUEFOU | ||||||||
BARIL Thomas (2013/9 ans) FRA [3725589] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
14e | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:29.26 | |||||
8e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:30.85 | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 02:10.68 | 6 pts | ||||
BAZIN Liam (2012/10 ans) FRA [3215151] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 134 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 81 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.48 | 185 pts | ||||
4e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:26.84 | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:53.07 | 104 pts | ||||
DUMORTIER Alix (2012/10 ans) USA [3515019] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 1 pts | |||||
4e | 25 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:26.54 | |||||
4e | 25 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:31.27 | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 02:19.73 | 12 pts | ||||
GERARD Manon (2012/10 ans) FRA [3019097] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 1 pts | |||||
6e | 25 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:29.50 | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:01.02 | 81 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:09.69 | 32 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 02:32.36 | 1 pts | ||||
NAUD-LARCEBAL Esteban (2011/11 ans) FRA [3403783] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
4e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:32.68 | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:12.43 | 1 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 02:08.84 | 10 pts | ||||
PRIMOT Solal (2011/11 ans) FRA [3399671] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 137 pts | |||||
1er | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:20.82 | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:46.08 | 305 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:45.22 | 220 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:39.96 | 257 pts | ||||
RICARD Armand (2012/10 ans) FRA [3215123] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 82 pts | |||||
5e | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:23.18 | |||||
6e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:27.43 | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:04.88 | 41 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:52.33 | 111 pts | ||||
VANQUEM Clémence (2012/10 ans) FRA [3540989] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 01:03.72 | 1 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 6 pts | |||||
6e | 25 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:32.45 | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 02:22.00 | 6 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP