Titre original : Jeunes Plot n°2 / 2022
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Mars 2022
Filtres
28 (49.12 %)
1 (1.75 %)
16 (28.07 %)
12 (21.05 %)
AS CARQUEFOU | ||||||||
ACHOUR-CADIOU Naël (2009/13 ans) FRA [2364185] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.43 | 704 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.46 | 626 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.00 | 576 pts | ||||
AMESLANT Mathys (2009/13 ans) FRA [2602119] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.25 | 164 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
AMRANI-MESLIN Salomé (2009/13 ans) FRA [3398525] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 377 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 332 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 319 pts | |||||
BENCHARIF Samy (2010/12 ans) FRA [2602683] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOSSE Kaelig (2008/14 ans) FRA [2364179] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 840 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.14 | 668 pts | ||||
BOURE Louis (2008/14 ans) FRA [2364161] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.05 | 671 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.83 | 567 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.19 | 616 pts | ||||
BOURELIOU Mélyne (2011/11 ans) FRA [2989465] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.51 | 259 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 259 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 123 pts | |||||
DENAUD Lisa (2009/13 ans) FRA [2602853] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.35 | 376 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 310 pts | |||||
DENIEUL Emma (2011/11 ans) FRA [3015761] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.98 | 252 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 178 pts | |||||
GERARD Robin (2009/13 ans) FRA [2451315] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.79 | 346 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:21.09 | 331 pts | ||||
LEROUX Chloe (2011/11 ans) FRA [3015609] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 20 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.67 | 59 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 53 pts | |||||
LOCHARD Armand (2010/12 ans) FRA [2819793] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.68 | 127 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MAVIC Elena (2011/11 ans) FRA [3215155] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.83 | 247 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.83 | 3 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MOINE Adrien (2010/12 ans) FRA [3015959] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.78 | 163 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
OUTIN Cassandre (2011/11 ans) FRA [3215147] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.76 | 278 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.15 | 142 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
POISSON Robin (2009/13 ans) FRA [2899767] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.24 | 218 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.48 | 158 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TRUCAS Louis (2009/13 ans) FRA [1513427] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.69 | 746 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.96 | 487 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 438 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP