Titre original : Challenge Jacques Debocq - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 17 Mai 2009
Filtres
4 (16.67 %)
----
18 (75 %)
2 (8.33 %)
AS CARQUEFOU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:37.95 | 986 pts | ||||
10e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:45.48 | 894 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:10.41 | 857 pts | ||||
18e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:27.58 | 685 pts | ||||
BARRERE Jimmy (1989/20 ans) FRA [293181] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.55 | 1023 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:37.95 | 986 pts | |||
BODINEAU Laura (1994/15 ans) FRA [993247] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
11e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 03:10.41 | 857 pts | |||
BOUVET Anne-Sophie (1991/18 ans) FRA [541412] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
11e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:10.41 | 857 pts | |||
CADIOT Andy (1991/18 ans) FRA [598728] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
10e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 02:45.48 | 894 pts | |||
CAMBON Marie (1988/21 ans) FRA [142503] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
18e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:27.58 | 685 pts | |||
DELFOSSE Laurent (1988/21 ans) FRA [254318] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:37.95 | 986 pts | |||
DEYME Céline (1995/14 ans) FRA [1287830] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.16 | 865 pts | ||||
18e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 03:27.58 | 685 pts | |||
FAUVET Nathan (1994/15 ans) FRA [759066] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 02:37.95 | 986 pts | |||
FEDRIGO Mario (1990/19 ans) FRA [52421] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:37.95 | 986 pts | |||
FRESNEAU Vincent (1994/15 ans) FRA [864719] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.28 | 848 pts | ||||
10e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:45.48 | 894 pts | |||
GUILLAUME Anne (1994/15 ans) FRA [758530] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 997 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:10.41 | 857 pts | |||
GUILLAUME Vanessa (1990/19 ans) FRA [541425] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
18e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 03:27.58 | 685 pts | |||
LEBASTARD Romain (1986/23 ans) FRA [248217] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
10e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:45.48 | 894 pts | |||
LEBEL Pierre (1993/16 ans) FRA [1187232] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
10e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 02:45.48 | 894 pts | |||
MAIGNE Laura (1994/15 ans) FRA [758635] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 891 pts | |||||
11e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:10.41 | 857 pts | |||
MAUPILÉ Servane (1994/15 ans) FRA [993324] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
18e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:27.58 | 685 pts | |||
MAZOUIN Cécilia (1988/21 ans) FRA [333492] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
18e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:27.58 | 685 pts | |||
MEAR Hugo (1992/17 ans) FRA [598711] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
10e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:45.48 | 894 pts | |||
MIGNON Clémentine (1995/14 ans) FRA [758862] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
11e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 03:10.41 | 857 pts | |||
NESSLER Alexandre (1995/14 ans) FRA [441041] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
10e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:45.48 | 894 pts | |||
PEDRONNO Alexandra (1990/19 ans) FRA [411143] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 824 pts | |||||
11e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:10.41 | 857 pts | |||
PICHON Sophie (1990/19 ans) FRA [331323] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
18e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:27.58 | 685 pts | |||
ROCKER Jérémy (1994/15 ans) FRA [683924] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 02:37.95 | 986 pts | |||
SEZEUR Clément (1989/20 ans) FRA [758859] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:37.95 | 986 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP