Titre original : Meeting de l'Ouest - BRETAGNE
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Vendredi 27 au Dimanche 29 Mars 2009
Filtres
13 (43.33 %)
----
15 (50 %)
2 (6.67 %)
AS CARQUEFOU | ||||||||
BARRERE Jimmy (1989/20 ans) FRA [293181] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 926 pts | |||||
BODINEAU Laura (1994/15 ans) FRA [993247] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.07 | 959 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 868 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 819 pts | |||||
DELFOSSE Laurent (1988/21 ans) FRA [254318] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.84 | 1104 pts | ||||
FAUVET Nathan (1994/15 ans) FRA [759066] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 940 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:35.04 | 958 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 885 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 823 pts | |||||
FEDRIGO Mario (1990/19 ans) FRA [52421] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1051 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 1011 pts | |||||
GUILLAUME Anne (1994/15 ans) FRA [758530] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.29 | 973 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.79 | 870 pts | ||||
LEBASTARD Romain (1986/23 ans) FRA [248217] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 939 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 874 pts | |||||
LEBEL Pierre (1993/16 ans) FRA [1187232] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 867 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 874 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 811 pts | |||||
MAIGNE Laura (1994/15 ans) FRA [758635] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 912 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 925 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 861 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 892 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 867 pts | |||||
MEAR Hugo (1992/17 ans) FRA [598711] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:35.23 | 948 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16-17 ans | 827 pts | |||||
MIGNON Clémentine (1995/14 ans) FRA [758862] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 911 pts | |||||
NESSLER Alexandre (1995/14 ans) FRA [441041] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.65 | 886 pts | ||||
SAUREL Arthur (1995/14 ans) FRA [864796] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.90 | 934 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.79 | 874 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 867 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 798 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP