Titre original : Championnats Dép. Interclubs - LOIRE-ATLANTIQUE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
26 (25.24 %)
1 (0.97 %)
29 (28.16 %)
47 (45.63 %)
AS CARQUEFOU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 253 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
BANCEL LE MOUELLIC Pascale (1963/46 ans) FRA [925345] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
BARBIER Maureen (1997/12 ans) FRA [1013503] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
BARDALOU Frederic (1969/40 ans) FRA [1317188] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 258 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 230 pts | ||||
BARRERE William (1994/15 ans) FRA [1046048] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 702 pts | ||||
BOURGAREL Julien (1992/17 ans) FRA [1126329] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 430 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 380 pts | ||||
BOUVET Mathilde (1995/14 ans) FRA [758699] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BREMONT Aurélie (1996/13 ans) FRA [1250344] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 290 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 253 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
CAMBON Marie (1988/21 ans) FRA [142503] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 720 pts | ||||
CHASLES Coralie (1997/12 ans) FRA [1046050] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
CHAUVELON Antoine (1989/20 ans) FRA [369160] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
CHAUVELON Arnaud (1987/22 ans) FRA [369159] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 380 pts | ||||
CORNET Linda (1978/31 ans) FRA [115872] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 492 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 720 pts | ||||
CORNET Nicolas (1983/26 ans) FRA [56785] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.06 | 924 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 922 pts | ||||
COTTIN Morgane (1991/18 ans) FRA [865010] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 469 pts | ||||
COTTIN Pauline (1997/12 ans) FRA [865013] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 663 pts | ||||
CUISSET Jean-Christophe (1965/44 ans) FRA [370197] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 380 pts | ||||
DARGENT Christine (1972/37 ans) FRA [1034095] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 115 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 469 pts | ||||
DAVID Sébastien (1986/23 ans) FRA [117689] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 922 pts | ||||
DELTEIL Alexandre (1997/12 ans) FRA [1046052] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 380 pts | ||||
DERCHAIN Camille (1997/12 ans) FRA [827980] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DERCHAIN Clément (1995/14 ans) FRA [738748] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.93 | 360 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 230 pts | ||||
DESCHAMPS Gwenaelle (1997/12 ans) FRA [1250356] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
DEVAUX Clément (1997/12 ans) FRA [1250357] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 230 pts | ||||
DEYME Céline (1995/14 ans) FRA [1287830] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 506 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 428 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 253 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 663 pts | ||||
DURAND Nicolas (1982/27 ans) FRA [117648] | ||||||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 380 pts | ||||
ECHASSERIEAU Damien (1984/25 ans) FRA [1188207] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.91 | 809 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 702 pts | ||||
FAULQUE Julie (1997/12 ans) FRA [1142510] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
FAUVET Nathan (1994/15 ans) FRA [759066] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 888 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 922 pts | ||||
FÉDRIGO Gabriella (1992/17 ans) FRA [1007318] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 292 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 663 pts | ||||
FONTAINE Romain (1985/24 ans) FRA [117671] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 922 pts | ||||
FRESNEAU Vincent (1994/15 ans) FRA [864719] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 704 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 702 pts | ||||
GALLAIS Tabatha (1994/15 ans) FRA [1250361] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 253 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
GUILLAUME Vanessa (1990/19 ans) FRA [541425] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
HAUTCOEUR Bastien (1992/17 ans) FRA [1046055] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 702 pts | ||||
HUMEAU Clément (1996/13 ans) FRA [1250369] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 380 pts | ||||
JAFFRE Karine (1976/33 ans) FRA [598721] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 269 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
JAFFRE Sylvain (1979/30 ans) FRA [598722] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 702 pts | ||||
JÉHANNIN Cyrielle (1997/12 ans) FRA [1046056] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
JOLY Clément (1994/15 ans) FRA [993274] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 380 pts | ||||
JOUAN Alexandre (1991/18 ans) FRA [993278] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 702 pts | ||||
LARZUL Véronique (1966/43 ans) FRA [124581] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.95 | 934 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 720 pts | ||||
LE TALLEC Thomas (1998/11 ans) FRA [1046061] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 230 pts | ||||
LE VIOL Sylvie (1968/41 ans) FRA [471812] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 720 pts | ||||
LEBASTARD Simon (1994/15 ans) FRA [864744] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 430 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 380 pts | ||||
LECOQ Félicia (1998/11 ans) FRA [1142527] | ||||||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 663 pts | ||||
LEFEUVRE Clément (1995/14 ans) FRA [1187227] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 230 pts | ||||
LIGNEL Faustine (1992/17 ans) FRA [993299] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 326 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 469 pts | ||||
MACIAZEK Thomas (1996/13 ans) FRA [1250440] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 230 pts | ||||
MAIGNÉ Arnaud (1997/12 ans) FRA [1046065] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 258 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 230 pts | ||||
MARGELIN Nicolas (1996/13 ans) FRA [864758] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 702 pts | ||||
MARGELIN Valentine (1997/12 ans) FRA [1130741] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 663 pts | ||||
MAUDUIT Manon (1993/16 ans) FRA [1011470] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
MAUPILÉ Servane (1994/15 ans) FRA [993324] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 376 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 469 pts | ||||
MAZOUIN Cécilia (1988/21 ans) FRA [333492] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 720 pts | ||||
MEAR Gautier (1997/12 ans) FRA [864769] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 258 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 230 pts | ||||
MEAR Hugo (1992/17 ans) FRA [598711] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 888 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
MEAR Thibault (1993/16 ans) FRA [993331] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 888 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 922 pts | ||||
MENORET Marine (1996/13 ans) FRA [1013564] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 135 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 663 pts | ||||
MIGNON Antoine (1991/18 ans) FRA [667912] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 922 pts | ||||
NAVARRO Lucile (1994/15 ans) FRA [993340] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 363 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 469 pts | ||||
NESSLER Alexandre (1995/14 ans) FRA [441041] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 922 pts | ||||
NESSLER Laura (1999/10 ans) FRA [1143078] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.01 | 154 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 253 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
NEZAMIVAND Rachel (1996/13 ans) FRA [1187244] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
ORAIN Anaëlle (1994/15 ans) FRA [1080661] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 525 pts | |||||
PARAIS Emeric (1996/13 ans) FRA [864782] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 430 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 380 pts | ||||
PICHON Sophie (1990/19 ans) FRA [331323] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 720 pts | ||||
POUIVET Hugo (1996/13 ans) FRA [1187251] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 230 pts | ||||
REBOUL Alice (1991/18 ans) FRA [634117] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 469 pts | ||||
ROCKER Jérémy (1994/15 ans) FRA [683924] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 704 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 702 pts | ||||
ROLLAND Alexis (1995/14 ans) FRA [1046066] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
SAUREL Alexia (1999/10 ans) FRA [1046068] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.60 | 683 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
SAUREL Arthur (1995/14 ans) FRA [864796] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 888 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 922 pts | ||||
SAUREL Astrid (1997/12 ans) FRA [864806] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
SEBILE-MEILLEROUX Eddy (1967/42 ans) FRA [1250381] | ||||||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 258 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 230 pts | ||||
SOCHACKI Alexandre (1975/34 ans) FRA [717337] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 704 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 702 pts | ||||
TATARD Nicolas (1982/27 ans) FRA [1192866] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.26 | 849 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 430 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 380 pts | ||||
VAN DE VOORDE Juliette (1996/13 ans) FRA [1046070] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
VIAU Clément (1993/16 ans) FRA [1013601] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 704 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 702 pts | ||||
WAMBERGUE Nathalie (1965/44 ans) FRA [248194] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
YVON Alexandra (1992/17 ans) FRA [864815] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 438 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP