Titre original : Meeting Christophe De Faria
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Mai 2010
Filtres
13 (40.63 %)
----
----
19 (59.38 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
ALDEBERT Aurélie (1999/11 ans) FRA [1157016] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:21.63 | 593 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans et moins | 01:28.82 | 650 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:29.83 | 628 pts | ||||
BAUDOUX Emma (1999/11 ans) FRA [1299776] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
BOILEAU Léa (1999/11 ans) FRA [1129273] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:25.52 | 508 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:37.43 | 480 pts | ||||
FOINY Anaëlle (1997/13 ans) FRA [982286] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 740 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 01:11.26 | 851 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 01:14.89 | 979 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 01:16.69 | 933 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 745 pts | |||||
FOINY Héloïse (2000/10 ans) FRA [1156989] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:52.14 | 103 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | DSQ | |||||
GORSE Alexis (1997/13 ans) FRA [907248] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:05.17 | 801 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 01:06.01 | 777 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 673 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:28.79 | 653 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 01:30.75 | 613 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 676 pts | |||||
JEANSON Natacha (1999/11 ans) FRA [1325240] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 01:15.19 | 748 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:16.26 | 721 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 725 pts | |||||
LUYSSEN Lino (1997/13 ans) FRA [803190] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 01:13.44 | 581 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 496 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 01:30.99 | 439 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 581 pts | |||||
LUYSSEN Margo (1999/11 ans) FRA [803191] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans et moins | 01:18.63 | 663 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:18.63 | 663 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans et moins | 01:28.00 | 667 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:28.89 | 648 pts | ||||
MARCADET Yvan (1999/11 ans) FRA [1129281] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 01:12.35 | 608 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:13.95 | 569 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 465 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 01:25.02 | 513 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:24.69 | 519 pts | ||||
SABOLOVIC Ingrid (1998/12 ans) FRA [1129283] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 740 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:19.14 | 651 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 01:40.40 | 651 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 01:39.66 | 665 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 667 pts | |||||
SACQUET Axelle (1997/13 ans) FRA [1157044] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 740 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 01:19.56 | 641 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 654 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 01:32.74 | 515 pts | ||||
TERRIEN Léa (1998/12 ans) FRA [1129285] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 740 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 01:11.06 | 857 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 01:11.49 | 845 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 743 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 778 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP