Titre original : Meeting de Boulogne-Billancourt
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2023
Filtres
74 (61.67 %)
1 (0.83 %)
24 (20 %)
21 (17.5 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
ALGANI Imilys (2013/10 ans) FRA [3246841] | ||||||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 38 pts | |||||
85e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.46 | 25 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 85 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:58.72 | 33 pts | ||||
AMINE Nada (2012/11 ans) FRA [3246475] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.73 | 435 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.37 | 487 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 395 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 520 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:42.97 | 426 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 361 pts | |||||
AMINE Soulaymane (2010/13 ans) FRA [2704227] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.17 | 668 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.99 | 625 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 675 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:40.22 | 666 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 667 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:35.24 | 613 pts | ||||
BAHROUN Jawed (2012/11 ans) FRA [3524495] | ||||||||
58e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.80 | 334 pts | ||||
90e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.95 | 199 pts | ||||
BATAILLE Alexandre (2010/13 ans) FRA [2704235] | ||||||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.03 | 518 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.23 | 587 pts | ||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.18 | 568 pts | ||||
46e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.32 | 549 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:41.26 | 624 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 504 pts | |||||
BATAILLE Chloe (2012/11 ans) FRA [3246511] | ||||||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.94 | 678 pts | ||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 596 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.20 | 586 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:42.40 | 590 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:44.09 | 672 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 622 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:37.48 | 667 pts | ||||
BAUDRY Alice (2010/13 ans) FRA [3093715] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.06 | 453 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
84e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.23 | 447 pts | ||||
79e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.88 | 422 pts | ||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.80 | 375 pts | ||||
BEN YAHIA Farah (2011/12 ans) FRA [3246525] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 669 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.83 | 654 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 586 pts | |||||
BEN-HENIA Norhene (2010/13 ans) FRA [2704245] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.64 | 911 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.56 | 764 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:30.63 | 911 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 831 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.30 | 832 pts | ||||
BOISE Amaury (2009/14 ans) FRA [2627561] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.82 | 857 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.59 | 806 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.13 | 781 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 762 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:35.68 | 863 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:32.08 | 779 pts | ||||
CHALU-COYO Joan (2009/14 ans) FRA [2463535] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.32 | 825 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.04 | 736 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.84 | 856 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.84 | 684 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:29.33 | 825 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:36.19 | 683 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:35.52 | 870 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 801 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:33.35 | 710 pts | ||||
COULIBALY Aicha (2012/11 ans) FRA [3246561] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.26 | 588 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.56 | 583 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.54 | 502 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.78 | 473 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:35.61 | 621 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.81 | 614 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:48.10 | 518 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:39.46 | 574 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 366 pts | |||||
DEREVYANKO Dmitry (2011/12 ans) FRA [2704277] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
79e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.53 | 388 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.54 | 313 pts | ||||
84e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.92 | 260 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
EQUINOXE-EGRET Malkolm (2012/11 ans) FRA [3284165] | ||||||||
118e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
63e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.49 | 287 pts | ||||
FREBOURG Clara (2008/15 ans) FRA [2223845] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.10 | 893 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.37 | 883 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.37 | 781 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.45 | 877 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 878 pts | |||||
GAMBIN Alex (2011/12 ans) FRA [2944925] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.35 | 603 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.37 | 513 pts | ||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.47 | 496 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:36.70 | 543 pts | ||||
GARRE Abel (2012/11 ans) FRA [2704313] | ||||||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.34 | 408 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:46.25 | 443 pts | ||||
GAUTIER Emma (2009/14 ans) FRA [2224095] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.19 | 889 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 842 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.74 | 772 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.85 | 858 pts | ||||
HOANG Clemence (2011/12 ans) FRA [2704337] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.99 | 761 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.96 | 644 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:41.95 | 763 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 760 pts | |||||
LACOSTE Jean (2013/10 ans) FRA [3409859] | ||||||||
89e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.92 | 91 pts | ||||
111e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.34 | 1 pts | ||||
LE LAMER Killian (2007/16 ans) FRA [2159093] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.95 | 847 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.39 | 817 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.93 | 812 pts | ||||
MAILLARD VALENTIN Louise (2009/14 ans) FRA [1841817] | ||||||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.77 | 699 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.38 | 788 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.76 | 606 pts | ||||
MAJCHER Jonas (2010/13 ans) FRA [3246697] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.16 | 776 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.86 | 608 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.58 | 646 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:29.28 | 828 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 723 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:36.29 | 678 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:33.24 | 716 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 699 pts | |||||
MAJCHER Marius (2008/15 ans) FRA [2244997] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.72 | 923 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.76 | 954 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:30.84 | 950 pts | ||||
MECHAOUAT Elias (2012/11 ans) FRA [3246657] | ||||||||
55e | 100 Dos Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
81e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.12 | 177 pts | ||||
OSIPOV Alexey (2008/15 ans) FRA [2495163] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
OSIPOV Mikael (2011/12 ans) FRA [2704383] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.98 | 481 pts | ||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
64e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.19 | 397 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:14.71 | 374 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 555 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:40.71 | 491 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 499 pts | |||||
PARA Sebastian (2011/12 ans) FRA [3015711] | ||||||||
121e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
92e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.75 | 256 pts | ||||
54e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
95e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.13 | 142 pts | ||||
68e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.37 | 326 pts | ||||
REBBACHE Dassine (2014/9 ans) FRA [3337695] | ||||||||
99e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.45 | 55 pts | ||||
89e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.11 | 1 pts | ||||
RIBEIRO Luca (2013/10 ans) FRA [3835663] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
93e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.37 | 36 pts | ||||
TESLYA Volodymyr (2011/12 ans) FRA [2704427] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
71e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.09 | 222 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
VELLUET Timothée (2010/13 ans) FRA [2463737] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.44 | 568 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 675 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 584 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 596 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP