Titre original : Challenge Jeunes - Etape 4 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 19 Mars 2022
Filtres
18 (64.29 %)
----
8 (28.57 %)
2 (7.14 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
ALOISIO Jonathan-Diego (2010/12 ans) ITA [3015581] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.65 | 692 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
AMINE Soulaymane (2010/12 ans) FRA [2704227] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.10 | 668 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
BATAILLE Alexandre (2010/12 ans) FRA [2704235] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.40 | 503 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
BEN YAHIA Farah (2011/11 ans) FRA [3246525] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.50 | 575 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
BEN-HENIA Norhene (2010/12 ans) FRA [2704245] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
BOISE Amaury (2009/13 ans) FRA [2627561] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.37 | 764 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
CALABER Stanislas (2009/13 ans) FRA [2463527] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.50 | 700 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
CHALU-COYO Joan (2009/13 ans) FRA [2463535] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.88 | 680 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
GAUTIER Emma (2009/13 ans) FRA [2224095] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.95 | 657 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
GOUIN Charles (2009/13 ans) FRA [3333723] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
HOANG Clemence (2011/11 ans) FRA [2704337] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.16 | 645 pts | ||||
LEBRUN Clement (2008/14 ans) FRA [2223899] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.78 | 685 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
MAHIEDDINE Lina (2011/11 ans) FRA [3015759] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.85 | 463 pts | ||||
MAJCHER Jonas (2010/12 ans) FRA [3246697] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.00 | 570 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
OSIPOV Alexey (2008/14 ans) FRA [2495163] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.67 | 747 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
VELLUET Timothée (2010/12 ans) FRA [2463737] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.36 | 602 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 536 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP