Titre original : Meeting Jeunes SSD 93
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
30 (63.83 %)
2 (4.26 %)
14 (29.79 %)
1 (2.13 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
CALABER Tristan (2006/13 ans) FRA [1831777] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.97 | 730 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.46 | 670 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
CASTELA Yael (2008/11 ans) FRA [2223767] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.78 | 561 pts | ||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.13 | 553 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.07 | 422 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:46.20 | 588 pts | ||||
COLOGON-HASSAMBAY Mélina (2006/13 ans) FRA [1945825] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.16 | 865 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.28 | 677 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:35.10 | 917 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 937 pts | |||||
GAUTIER Charlotte (2007/12 ans) FRA [1998805] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.01 | 824 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.43 | 670 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.68 | 840 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 808 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:35.71 | 757 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 655 pts | |||||
GOMEZ Pierre (2007/12 ans) FRA [1998843] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.48 | 648 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.64 | 662 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.01 | 486 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:32.11 | 667 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:36.51 | 668 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 682 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:44.10 | 518 pts | ||||
MAJCHER Joris (2006/13 ans) FRA [1966423] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.68 | 730 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.34 | 764 pts | ||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:37.94 | 762 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 828 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:30.98 | 841 pts | ||||
MATTIUSSI Erling (2006/13 ans) FRA [1834449] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.26 | 823 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.45 | 758 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:32.42 | 866 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 834 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:31.64 | 803 pts | ||||
SEDILOT Anatole (2006/13 ans) FRA [1834467] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.74 | 634 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.49 | 500 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.79 | 409 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
SEMETEYS Nile (2005/14 ans) FRA [1916831] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.44 | 828 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.31 | 660 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 834 pts | |||||
STUTEL Célia (2006/13 ans) FRA [1834469] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.49 | 783 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.26 | 678 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP