Titre original : Natathlon Avenirs - Plot 3 - Zone Sud
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Le Dimanche 13 Mai 2018
Filtres
30 (73.17 %)
----
3 (7.32 %)
8 (19.51 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
BIGOT-CARTIER Clement (2008/10 ans) FRA [2223757] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 126 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:52.59 | 258 pts | ||||
BOISE BERARD Amaury (2009/9 ans) FRA [2740243] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 27 pts | |||||
BOTTER-MAY Raphael (2009/9 ans) FRA [2463673] | ||||||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:10.10 | 5 pts | ||||
CALABER Stanislas (2009/9 ans) FRA [2463527] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 70 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:02.13 | 73 pts | ||||
CASTELA Yael (2008/10 ans) FRA [2223767] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 306 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
CHALU-COYO Joan (2009/9 ans) FRA [2463535] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 3 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:56.03 | 179 pts | ||||
CHALU-COYO Lilian (2007/11 ans) FRA [1998741] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 288 pts | |||||
CHASLIN Aaron (2008/10 ans) FRA [2518589] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 16 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:08.95 | 10 pts | ||||
CHASLIN Antoine (2007/11 ans) FRA [2009655] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 140 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
COLOGON-HASSAMBAY Arthur (2008/10 ans) FRA [2223783] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 539 pts | |||||
DALIFARD Victor (2008/10 ans) FRA [2463643] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 58 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:58.94 | 123 pts | ||||
DAUVILLIER Jules (2008/10 ans) FRA [2223813] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:02.28 | 71 pts | ||||
DAVERDIN Nina (2009/9 ans) FRA [2463545] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
DESCHAMPS Govan (2009/9 ans) FRA [2463555] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 127 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:55.76 | 184 pts | ||||
FOSSIER Louis (2008/10 ans) FRA [2223835] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 150 pts | |||||
FREBOURG Clara (2008/10 ans) FRA [2223845] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 240 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 484 pts | |||||
GARNIER Noam (2009/9 ans) FRA [2613773] | ||||||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | DSQ | |||||
GARRE Antonin (2007/11 ans) FRA [1998797] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 213 pts | |||||
GAUTIER Emma (2009/9 ans) FRA [2224095] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 188 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:55.58 | 283 pts | ||||
GOMEZ Pierre (2007/11 ans) FRA [1998843] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 377 pts | |||||
GUINET Bastien (2007/11 ans) FRA [2136657] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 191 pts | |||||
JUILLY Alexandra (2008/10 ans) FRA [2704353] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 150 pts | |||||
LE LAMER Killian (2007/11 ans) FRA [2159093] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 180 pts | |||||
LE ROUX Idriss (2008/10 ans) FRA [2223893] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 395 pts | |||||
LEBRUN Clement (2008/10 ans) FRA [2223899] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:56.90 | 161 pts | ||||
MAJCHER Marius (2008/10 ans) FRA [2244997] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 277 pts | |||||
POYEN Tom (2008/10 ans) FRA [2224185] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 247 pts | |||||
ROMDHANE Elyes (2009/9 ans) FRA [2463609] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 22 pts | |||||
RONDEL Lou-Ann (2008/10 ans) FRA [2463651] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
ROUAULT Emma (2008/10 ans) FRA [2495157] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 190 pts | |||||
SAEZ-FERNANDEZ Elaia (2009/9 ans) FRA [2463617] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 77 pts | |||||
TSAPZANG Josephine (2009/9 ans) FRA [2463629] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 11 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:57.46 | 235 pts | ||||
VUILLEMIN Louane (2008/10 ans) FRA [2223981] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 342 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP