Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Samedi 5 Avril 2014
Filtres
22 (78.57 %)
----
4 (14.29 %)
2 (7.14 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
ANGOT Emma (2001/13 ans) FRA [1219205] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.56 | 802 pts | ||||
BARTHÉLÉMY Hugo (2002/12 ans) FRA [1409234] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.25 | 745 pts | ||||
BERGES Thomas (2001/13 ans) FRA [1409237] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.87 | 715 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.59 | 575 pts | ||||
BIGOT CARTIER Pauline (2002/12 ans) FRA [1470020] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.62 | 841 pts | ||||
CAREL Céline (2001/13 ans) FRA [1318778] | ||||||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.03 | 595 pts | ||||
FIEF Mathilde (2001/13 ans) FRA [1409241] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.84 | 769 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.11 | 949 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 708 pts | |||||
FISUN Michel (2001/13 ans) FRA [1409242] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
75e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.53 | 203 pts | ||||
GOMEZ Thomas (2002/12 ans) FRA [1470042] | ||||||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.06 | 405 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.59 | 364 pts | ||||
KHAY Aniss (2002/12 ans) FRA [1409246] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.09 | 656 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.38 | 665 pts | ||||
LE LAMER Auriane (2001/13 ans) FRA [1318782] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.37 | 730 pts | ||||
LEMARCHAND Kyllian (2002/12 ans) FRA [1426333] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.84 | 621 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.16 | 515 pts | ||||
LOPEZ-ONATE Pierrick (2001/13 ans) FRA [1318785] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.01 | 484 pts | ||||
PELIN Cassandra (2002/12 ans) FRA [1114600] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.75 | 726 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.48 | 726 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 607 pts | |||||
SANCHEZ Ruben (2001/13 ans) FRA [1318792] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.28 | 647 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.09 | 635 pts | ||||
SEDILOT Théotime (2002/12 ans) FRA [1470074] | ||||||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.59 | 462 pts | ||||
60e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.14 | 347 pts | ||||
SEYE Matthieu (2002/12 ans) SEN [1409256] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.68 | 675 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.25 | 512 pts | ||||
STUTEL Chloé (2001/13 ans) FRA [1318780] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.21 | 698 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP