Titre original : Championnat Open des Hauts de Seine
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Mars 2014
Filtres
21 (38.18 %)
----
23 (41.82 %)
11 (20 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
CAREL Irié (2000/14 ans) FRA [1156956] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.88 | 938 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.85 | 835 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.81 | 909 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.10 | 652 pts | ||||
CHAPLET-GARCIA Joris (1995/19 ans) FRA [1032371] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.10 | 1122 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.25 | 1077 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.02 | 1151 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.71 | 1052 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.62 | 1117 pts | ||||
GOSSART Romain (2000/14 ans) FRA [1470093] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.60 | 602 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:34.66 | 610 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.95 | 552 pts | ||||
JEANSON Natacha (1999/15 ans) FRA [1325240] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.76 | 945 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.09 | 906 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.19 | 990 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.19 | 1002 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1028 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.31 | 989 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 943 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:38.86 | 992 pts | ||||
LUYSSEN Margo (1999/15 ans) FRA [803191] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.81 | 1063 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.65 | 982 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1001 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.90 | 1011 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:37.28 | 1013 pts | ||||
MAINGAUD Léa (2000/14 ans) FRA [1318771] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.47 | 1069 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.27 | 1000 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 962 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.71 | 863 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:44.77 | 913 pts | ||||
MARCADET Yvan (1999/15 ans) FRA [1129281] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.16 | 854 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.66 | 864 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.56 | 1004 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.28 | 896 pts | ||||
MARTEL Caroline (2000/14 ans) FRA [1470096] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.76 | 921 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.95 | 1001 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 995 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.13 | 893 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:41.82 | 952 pts | ||||
SEDILOT Capucine (2000/14 ans) FRA [1409252] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.46 | 819 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.27 | 796 pts | ||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
STUTEL Mathieu (2000/14 ans) FRA [1156968] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.38 | 633 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
VAROQUI Victor (2000/14 ans) FRA [1409223] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.50 | 505 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP