Titre original : Poussins Interclubs Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 26 Janvier 2014
Filtres
16 (66.67 %)
----
7 (29.17 %)
1 (4.17 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.31 | 402 pts | ||||
9e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.16 | 322 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.99 | 306 pts | ||||
3e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | 01:21.96 | 465 pts | ||||
5e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | 01:27.21 | 367 pts | ||||
11e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | 01:32.13 | 285 pts | ||||
4e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.53 | 345 pts | ||||
7e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.30 | 305 pts | ||||
12e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.89 | 245 pts | ||||
3e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.82 | 464 pts | ||||
10e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | 01:27.46 | 300 pts | ||||
11e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | 01:29.05 | 276 pts | ||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.02 | 665 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.95 | 478 pts | ||||
15e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.47 | 311 pts | ||||
1ère | 4x25 Dos Dames | Séries | 01:23.12 | 611 pts | ||||
6e | 4x25 Dos Dames | Séries | 01:29.49 | 482 pts | ||||
15e | 4x25 Dos Dames | Séries | 01:38.56 | 324 pts | ||||
--- | 4x25 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x25 Brasse Dames | Séries | 01:31.54 | 625 pts | ||||
10e | 4x25 Brasse Dames | Séries | 01:44.26 | 419 pts | ||||
2e | 4x25 Papillon Dames | Séries | 01:18.93 | 580 pts | ||||
8e | 4x25 Papillon Dames | Séries | 01:32.39 | 339 pts | ||||
14e | 4x25 Papillon Dames | Séries | 01:39.31 | 240 pts | ||||
AMOKRANE Meïssa (2003/11 ans) FRA [1574490] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.85 | 369 pts | ||||
15e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:25.47 | 311 pts | |||
15e | 4x25 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:38.56 | 324 pts | |||
--- | 4x25 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:39.31 | 240 pts | |||
CASTELA Nathan (2004/10 ans) FRA [1574503] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.75 | 328 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:14.99 | 306 pts | |||
11e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:32.13 | 285 pts | |||
12e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:43.89 | 245 pts | |||
11e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:29.05 | 276 pts | |||
CIMPER Madiana (2004/10 ans) FRA [1574509] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.56 | 636 pts | ||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:09.02 | 665 pts | |||
1ère | 4x25 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:23.12 | 611 pts | |||
1ère | 4x25 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:31.54 | 625 pts | |||
2e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:18.93 | 580 pts | |||
DELAIN Hadrien (2004/10 ans) FRA [1574514] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.73 | 499 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:10.31 | 402 pts | |||
3e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:21.96 | 465 pts | |||
4e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:36.53 | 345 pts | |||
3e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:17.82 | 464 pts | |||
DUPONQ Thomas (2004/10 ans) FRA [1574517] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.08 | 316 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:10.31 | 402 pts | |||
3e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:21.96 | 465 pts | |||
4e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:36.53 | 345 pts | |||
3e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:17.82 | 464 pts | |||
FEVRIER Jules (2004/10 ans) FRA [1574520] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.87 | 287 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:14.99 | 306 pts | |||
11e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:32.13 | 285 pts | |||
12e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:43.89 | 245 pts | |||
11e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:29.05 | 276 pts | |||
FIEF Camille (2003/11 ans) FRA [1470032] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.70 | 728 pts | ||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:09.02 | 665 pts | |||
1ère | 4x25 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:23.12 | 611 pts | |||
1ère | 4x25 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:31.54 | 625 pts | |||
2e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:18.93 | 580 pts | |||
FOINY Audrenn (2003/11 ans) FRA [1470036] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.62 | 682 pts | ||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:09.02 | 665 pts | |||
1ère | 4x25 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:23.12 | 611 pts | |||
1ère | 4x25 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:31.54 | 625 pts | |||
2e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:18.93 | 580 pts | |||
GARRE Alexandre (2004/10 ans) FRA [1678285] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.66 | 196 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:14.99 | 306 pts | |||
11e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:32.13 | 285 pts | |||
12e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:43.89 | 245 pts | |||
11e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:29.05 | 276 pts | |||
HUMBLOT Anaïs (2003/11 ans) FRA [1470047] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 720 pts | ||||
1ère | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:09.02 | 665 pts | |||
1ère | 4x25 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:23.12 | 611 pts | |||
1ère | 4x25 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:31.54 | 625 pts | |||
2e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:18.93 | 580 pts | |||
IZARD Pierre-Alexey (2004/10 ans) FRA [1574523] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.54 | 336 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:14.99 | 306 pts | |||
11e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:32.13 | 285 pts | |||
12e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:43.89 | 245 pts | |||
11e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:29.05 | 276 pts | |||
KIRLOS-RUSS Stella (2005/9 ans) FRA [1678689] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.89 | 236 pts | ||||
15e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:25.47 | 311 pts | |||
15e | 4x25 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:38.56 | 324 pts | |||
--- | 4x25 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:39.31 | 240 pts | |||
LEMARCHAND Antonn (2004/10 ans) FRA [1574555] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.64 | 503 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:10.31 | 402 pts | |||
3e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:21.96 | 465 pts | |||
4e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:36.53 | 345 pts | |||
3e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:17.82 | 464 pts | |||
MARTEL Gabriel (2004/10 ans) FRA [1574533] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.03 | 532 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:10.31 | 402 pts | |||
3e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:21.96 | 465 pts | |||
4e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:36.53 | 345 pts | |||
3e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:17.82 | 464 pts | |||
MONTIGNY Elise (2004/10 ans) FRA [1679784] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.19 | 516 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:16.95 | 478 pts | |||
6e | 4x25 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:29.49 | 482 pts | |||
10e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:44.26 | 419 pts | |||
8e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:32.39 | 339 pts | |||
MOUSSAOUI Lila (2004/10 ans) FRA [1312303] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.08 | 398 pts | ||||
15e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:25.47 | 311 pts | |||
15e | 4x25 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:38.56 | 324 pts | |||
--- | 4x25 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:39.31 | 240 pts | |||
PHAM Kim-Vy (2004/10 ans) FRA [1574538] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.48 | 461 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:16.95 | 478 pts | |||
6e | 4x25 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:29.49 | 482 pts | |||
10e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:44.26 | 419 pts | |||
8e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:32.39 | 339 pts | |||
POINT Eric (2003/11 ans) FRA [1470062] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.05 | 281 pts | ||||
9e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:14.16 | 322 pts | |||
5e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:27.21 | 367 pts | |||
7e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:39.30 | 305 pts | |||
10e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:27.46 | 300 pts | |||
REDONDO Stanislas (2003/11 ans) FRA [1470065] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.25 | 348 pts | ||||
9e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:14.16 | 322 pts | |||
5e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:27.21 | 367 pts | |||
7e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:39.30 | 305 pts | |||
10e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:27.46 | 300 pts | |||
RENIER Louis (2004/10 ans) FRA [1754626] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.04 | 247 pts | ||||
9e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:14.16 | 322 pts | |||
5e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:27.21 | 367 pts | |||
7e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:39.30 | 305 pts | |||
10e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:27.46 | 300 pts | |||
ROYERE Manon (2003/11 ans) FRA [1470068] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.39 | 425 pts | ||||
15e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:25.47 | 311 pts | |||
15e | 4x25 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:38.56 | 324 pts | |||
--- | 4x25 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:39.31 | 240 pts | |||
SERGEUR Nora (2004/10 ans) FRA [1574550] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.59 | 457 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:16.95 | 478 pts | |||
6e | 4x25 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:29.49 | 482 pts | |||
10e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:44.26 | 419 pts | |||
8e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:32.39 | 339 pts | |||
TAILLANDIER Alan (2004/10 ans) FRA [1678977] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.63 | 372 pts | ||||
9e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:14.16 | 322 pts | |||
5e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:27.21 | 367 pts | |||
7e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:39.30 | 305 pts | |||
10e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:27.46 | 300 pts | |||
VERGONJEANNE Philippine (2003/11 ans) FRA [1678989] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.49 | 461 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:16.95 | 478 pts | |||
6e | 4x25 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:29.49 | 482 pts | |||
10e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:44.26 | 419 pts | |||
8e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:32.39 | 339 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP