Titre original : 1er Meeting International Espoirs C. Brunet - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2011
Filtres
19 (82.61 %)
----
3 (13.04 %)
1 (4.35 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:10.13 | 966 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 952 pts | |||||
BAUDOUX Emma (1999/13 ans) FRA [1299776] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:10.13 | 966 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 952 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 649 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 884 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 833 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 635 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 771 pts | |||||
JEANSON Natacha (1999/13 ans) FRA [1325240] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:10.13 | 966 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 868 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:15.05 | 975 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 945 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 970 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 990 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 920 pts | |||||
LUYSSEN Margo (1999/13 ans) FRA [803191] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:10.13 | 966 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 905 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 889 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 657 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:19.66 | 859 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 842 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 759 pts | |||||
MARCADET Yvan (1999/13 ans) FRA [1129281] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 801 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 796 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 686 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 698 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 736 pts | |||||
MARTEL Caroline (2000/12 ans) FRA [1470096] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:10.13 | 966 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 952 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 600 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 677 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 481 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 579 pts | |||||
SEDILOT Capucine (2000/12 ans) FRA [1409252] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 479 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
VAROQUI Victor (2000/12 ans) FRA [1409223] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 326 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 317 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP