Titre original : XXIIe Meeting de Montélimar
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 27 au Lundi 29 Mai 2023
Bassin de récupération 8 couloirs 25m - Plus d'informations sur mncnatation.fr ou par mail contact@mncnatation.fr
Filtres
90 (46.88 %)
----
64 (33.33 %)
38 (19.79 %)
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 932 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1020 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 845 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 814 pts | |||||
AMICO Rafael (2006/17 ans) FRA [1561696] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.48 | 816 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.21 | 666 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.63 | 695 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 968 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 814 pts | ||||
BEN SALEM Nahil (2009/14 ans) FRA [2905945] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 781 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.88 | 843 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 807 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.76 | 913 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 921 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 861 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:32.31 | 872 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:28.98 | 960 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 826 pts | |||||
BENFEDDA Khalil (2004/19 ans) FRA [1564661] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.70 | 1055 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.43 | 1073 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 987 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:44.55 | 354 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.22 | 929 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.44 | 1058 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.61 | 1047 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 971 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 968 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 845 pts | ||||
BENHAMMOUDA Bilel (2007/16 ans) FRA [1710669] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.51 | 814 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.35 | 675 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.32 | 711 pts | ||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 968 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 845 pts | ||||
BOICHE Louis (2006/17 ans) FRA [2896161] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.77 | 920 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 737 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.17 | 888 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 937 pts | ||||
CHAREYRON Theo (2010/13 ans) FRA [2934435] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.28 | 713 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.38 | 629 pts | ||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.81 | 686 pts | ||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:30.62 | 750 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:36.49 | 669 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:34.01 | 675 pts | ||||
CONSTANDAS Baptiste (2009/14 ans) FRA [2058723] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 770 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 813 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 781 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 785 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 758 pts | |||||
CONSTANDAS Julie-Anne (2006/17 ans) FRA [1566213] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.74 | 782 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.40 | 760 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.71 | 921 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.60 | 927 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 670 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
CONTRINO Gianni (1998/25 ans) FRA [1141862] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.37 | 1147 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.97 | 1105 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1167 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1069 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:25.96 | 1155 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.12 | 1145 pts | ||||
CORRIGAN Soren (2007/16 ans) FRA [2209231] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.97 | 691 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.56 | 737 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.39 | 672 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
FERRATON Agathe (2005/18 ans) FRA [1566194] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 950 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 975 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.31 | 906 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 888 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 812 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.11 | 1015 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.14 | 1013 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 949 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 962 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 899 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 932 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
HESSINI Ahmed (2005/18 ans) FRA [1472344] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.29 | 1083 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.48 | 1070 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.37 | 1126 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.45 | 1122 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1134 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1107 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.29 | 1067 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
HESSINI Sofiene (2008/15 ans) FRA [2063955] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 945 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.55 | 859 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.72 | 1056 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.65 | 1059 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1059 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 975 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1020 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | DNS dec | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:31.67 | 905 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 857 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 927 pts | |||||
JACQUIER Elaya (2011/12 ans) FRA [2231973] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.92 | 893 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.54 | 781 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B | 854 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.33 | 830 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 722 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:29.72 | 970 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 774 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 698 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:40.19 | 842 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:36.09 | 737 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Finale C : 12-13 ans | DSQ | |||||
KRACHE Othman (2007/16 ans) FRA [1814087] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 841 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.32 | 879 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 959 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 916 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 819 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 937 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 932 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 797 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:31.00 | 840 pts | ||||
KRACHE Sara (2011/12 ans) FRA [2209009] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 606 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 625 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.10 | 672 pts | ||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.79 | 605 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:44.54 | 654 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 681 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 12-13 ans | 553 pts | |||||
MALRIEU Sacha (2009/14 ans) FRA [1837725] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 534 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 554 pts | |||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.20 | 473 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
NOURY Salma (2010/13 ans) FRA [2538551] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 610 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.31 | 546 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 556 pts | |||||
OLIVIER Lucie (2009/14 ans) FRA [2751453] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 895 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 971 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 928 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.45 | 936 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 895 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 916 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 814 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 691 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 967 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 932 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1020 pts | ||||
PALUSZAK Lison (2008/15 ans) FRA [2208039] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.62 | 731 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.84 | 786 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 605 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:33.22 | 754 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:38.12 | 773 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 696 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 581 pts | |||||
PARACUELLOS Sophie (1998/25 ans) FRA [1835877] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 768 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 589 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.02 | 690 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
RAKOTOBE Tsanta Noah (2009/14 ans) FRA [3966496] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.38 | 763 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.28 | 679 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.47 | 813 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:30.91 | 733 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 679 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:36.33 | 676 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:32.07 | 779 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 641 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 499 pts | |||||
RASOAMIARAMANANA Juliette (2011/12 ans) FRA [2487959] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 809 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.69 | 747 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.46 | 578 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.26 | 678 pts | ||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 459 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:32.30 | 808 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:38.89 | 738 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:44.81 | 643 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 681 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 531 pts | |||||
REBAUD-DENIS Thomas (2006/17 ans) FRA [3237799] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.19 | 774 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.47 | 873 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 841 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 781 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 937 pts | ||||
ROUSSEAU Sebastian (2005/18 ans) FRA [1938993] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.32 | 949 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 989 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 963 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 935 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 930 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 883 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:35.40 | 876 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.42 | 922 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.96 | 961 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
SACCONE Clement (2007/16 ans) FRA [3765877] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.99 | 674 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.02 | 520 pts | ||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.86 | 583 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 968 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 814 pts | ||||
STACHOWICZ Aurel (2008/15 ans) FRA [2493433] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 871 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 891 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 887 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.13 | 830 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 719 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.61 | 821 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.45 | 872 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 861 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1020 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 881 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:32.01 | 887 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:36.77 | 813 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:30.71 | 857 pts | ||||
TALAVERA-POTENTE Nino (2008/15 ans) FRA [2718465] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 780 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 824 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 784 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.50 | 811 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 608 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 937 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 932 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 744 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 760 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 649 pts | |||||
TATAH Romane (2010/13 ans) FRA [2480893] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 619 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.14 | 641 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.39 | 472 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:41.09 | 643 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 657 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 621 pts | |||||
VERDIER Chloé (2010/13 ans) FRA [1836511] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.24 | 812 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.53 | 766 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale B | 583 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 668 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:32.43 | 800 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 744 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 671 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:35.51 | 767 pts | ||||
VINCENT Elisa (2009/14 ans) FRA [2303727] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.62 | 731 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.39 | 673 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.46 | 617 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.46 | 574 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 593 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:34.73 | 669 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:39.64 | 705 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:43.86 | 682 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 584 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP