Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 22 Mai 2022
Filtres
23 (76.67 %)
----
4 (13.33 %)
3 (10 %)
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 829 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 549 pts | |||||
BEN SALEM Nahil (2009/13 ans) FRA [2905945] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
CONSTANDAS Baptiste (2009/13 ans) FRA [2058723] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
HESSINI Sofiene (2008/14 ans) FRA [2063955] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
JACQUIER Elaya (2011/11 ans) FRA [2231973] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
KRACHE Sara (2011/11 ans) FRA [2209009] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 564 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 393 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
MALRIEU Sacha (2009/13 ans) FRA [1837725] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
NOURY Salma (2010/12 ans) FRA [2538551] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
OLIVIER Lucie (2009/13 ans) FRA [2751453] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 807 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 829 pts | ||||
RIMBAUD Anna (2009/13 ans) FRA [2105519] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 979 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 961 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
TATAH Romane (2010/12 ans) FRA [2480893] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
VERDIER Chloé (2010/12 ans) FRA [1836511] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 829 pts | ||||
VINCENT Elisa (2009/13 ans) FRA [2303727] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP