Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
10 (26.32 %)
----
22 (57.89 %)
6 (15.79 %)
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1151 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1180 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1142 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 08:56.69 | 1107 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1142 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 890 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1168 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
ARIAS DOURDET Pol (1996/21 ans) FRA [1226706] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1180 pts | ||||
BEGUE Alys (1997/20 ans) FRA [874312] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1076 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 08:56.69 | 1107 pts | |||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
BENSACI Lydia (1999/18 ans) FRA [1135595] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
BOCHATON Florian (1997/20 ans) FRA [1141839] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1156 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1151 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1146 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1180 pts | ||||
BORER Fanny (1996/21 ans) SUI [2285039] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1163 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
BOURDIER Julien (2001/16 ans) FRA [1566323] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1180 pts | ||||
CHARNAL Anouck (1998/19 ans) FRA [971115] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CONTRINO Gianni (1998/19 ans) FRA [1141862] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.81 | 1123 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1156 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1151 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1146 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1180 pts | ||||
CONTRINO Jessica (2001/16 ans) FRA [1462897] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CROZIER Valentin (1992/25 ans) FRA [868704] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1180 pts | ||||
FARGERE Manon (2004/13 ans) FRA [1618230] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 367 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
FRANCO Lucas (1998/19 ans) GER [2539147] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1156 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1151 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1180 pts | ||||
GAZET Dalva (1994/23 ans) FRA [639753] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 988 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 960 pts | ||||
GIANINA Eline (1998/19 ans) SUI [2285051] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.76 | 1022 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 08:56.69 | 1107 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
GIGON Meryl (1995/22 ans) SUI [1612754] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1155 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1142 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 08:56.69 | 1107 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
GRAND Axelle (2001/16 ans) FRA [1566392] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 982 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 08:56.69 | 1107 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
GRAND Mathilde (2004/13 ans) FRA [1566390] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.64 | 822 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 860 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
LANCHA Elodie (2001/16 ans) FRA [1361462] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 960 pts | ||||
LAROUI Lina (2001/16 ans) FRA [1467772] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
MICHEL Constance (2003/14 ans) FRA [1567589] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 860 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
MONTCHALIN Laura (2000/17 ans) FRA [977265] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 956 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1168 pts | ||||
MURE Manon (2003/14 ans) FRA [1679865] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 923 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
PALUSZAK Quentin (1998/19 ans) FRA [1063717] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.72 | 1091 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1156 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1146 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1180 pts | ||||
PEYRIEUX Farah (2000/17 ans) FRA [1172181] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1081 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
PINQUE Thais (2003/14 ans) FRA [1679900] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 960 pts | ||||
PRAS Daphne (2003/14 ans) FRA [1814635] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 518 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 960 pts | ||||
TAYAKOUT Reis (2000/17 ans) FRA [1361499] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1146 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1180 pts | ||||
TISSERAND Capucine (2004/13 ans) FRA [1292841] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
VALOUR Julien (2001/16 ans) FRA [1813797] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1151 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1180 pts | ||||
ZUMSTEG Loic (1999/18 ans) SUI [2285059] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1180 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP