Titre original : Circuit Régional - LYONNAIS
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Février 2007
Filtres
29 (60.42 %)
----
14 (29.17 %)
5 (10.42 %)
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
ARNAUDEAU Louis-Florian (1990/17 ans) FRA [198429] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
BAKLI Jordan (1993/14 ans) FRA [718462] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
BERNARD Florian (1991/16 ans) FRA [568543] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
BOUCHAND Antoine (1989/18 ans) FRA [389064] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
BOUCHAND Lucie (1993/14 ans) FRA [389068] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1034 pts | |||||
CARQUET Elsa (1991/16 ans) FRA [295751] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1148 pts | |||||
CARQUET Nastasia (1988/19 ans) FRA [288275] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.74 | 1088 pts | ||||
CHAPUIS Léa (1992/15 ans) FRA [568607] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
COUDERT Chloé (1991/16 ans) FRA [576341] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1018 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
CROZIER Valentin (1992/15 ans) FRA [868704] | ||||||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.13 | 910 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
DANJOUX Loïc (1988/19 ans) FRA [220641] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
DEBLIQUIS Gwenaëlle (1991/16 ans) FRA [385946] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
FAURE Julie (1992/15 ans) FRA [420180] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
FEUDO Etienne (1990/17 ans) FRA [50248] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.63 | 1053 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
FONTANEY Sacha (1991/16 ans) FRA [755271] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
GENEVRIER ACHARD Alexandra (1992/15 ans) FRA [389071] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1188 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1059 pts | |||||
GRANATA Charlotte (1988/19 ans) FRA [868720] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 717 pts | |||||
GRANATA Manon (1990/17 ans) FRA [868725] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 979 pts | |||||
HAMM Delphine (1993/14 ans) FRA [421601] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 871 pts | |||||
MAGNIN Clément (1992/15 ans) FRA [483020] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
MILLE Justine (1993/14 ans) FRA [565511] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 759 pts | |||||
MORA Karim (1990/17 ans) FRA [565213] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
PERRET Rémi (1989/18 ans) FRA [198423] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RIOUFREYT Aurélie (1990/17 ans) FRA [482996] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1020 pts | |||||
RYAN Orla (1991/16 ans) IRL [1122618] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1009 pts | |||||
SARDA Lydie (1990/17 ans) FRA [483001] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
SOUZY Benoît (1993/14 ans) FRA [755000] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
VALERO Delphine (1989/18 ans) FRA [322919] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1137 pts | |||||
WISSOCQ Aubery (1991/16 ans) FRA [235714] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1033 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1090 pts | |||||
YAMINE Jordan (1991/16 ans) MAR [389076] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1045 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP