Titre original : Loire Avenirs/Poussins 4 - Poule Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Mai 2013
Filtres
47 (56.63 %)
----
16 (19.28 %)
20 (24.1 %)
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 328 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 242 pts | |||||
AZERROAL Inès (2002/11 ans) FRA [1246698] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.87 | 76 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.22 | 317 pts | ||||
BAADI Nihad (2002/11 ans) FRA [1569860] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.22 | 1 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.11 | 204 pts | ||||
BEKKA Iliana (2002/11 ans) FRA [1172230] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.09 | 361 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.77 | 247 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 242 pts | ||||
CHARREL Maeva (2003/10 ans) FRA [1566420] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.33 | 170 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 33 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.14 | 319 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 242 pts | ||||
CHARRET Laura (2002/11 ans) FRA [1753837] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.47 | 83 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.65 | 65 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.44 | 392 pts | ||||
CHEIKH Noé (2003/10 ans) FRA [1445536] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.91 | 445 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.94 | 315 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 356 pts | ||||
FARGERE Manon (2004/9 ans) FRA [1618230] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.42 | 282 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
FARGERE Sarah (2002/11 ans) FRA [1566202] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.54 | 544 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.66 | 644 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.99 | 514 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
FERDI Sihem (2004/9 ans) FRA [1727272] | ||||||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.06 | 33 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:20.75 | 1 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:32.10 | 1 pts | ||||
GALUS Laura (2003/10 ans) FRA [1454933] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.03 | 204 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.18 | 210 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:13.23 | 42 pts | ||||
GARET Jules (2004/9 ans) FRA [1360703] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.13 | 1 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.01 | 1 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 118 pts | ||||
GIRON Hannah (2002/11 ans) FRA [1710611] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 96 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.20 | 291 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.22 | 427 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
GONIN Florian (2002/11 ans) FRA [1727279] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.51 | 61 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.63 | 102 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 118 pts | ||||
GONIN Sylvain (2002/11 ans) FRA [1727278] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.17 | 9 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.88 | 43 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 118 pts | ||||
GRAND Mathilde (2004/9 ans) FRA [1566390] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.14 | 270 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.20 | 108 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 328 pts | ||||
KCHAI Jibril (2004/9 ans) FRA [1487412] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.98 | 39 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.67 | 129 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 356 pts | ||||
LACHAT Diane (2003/10 ans) FRA [1246881] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.96 | 296 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.13 | 184 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.61 | 123 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 242 pts | ||||
LAMBERT THOMAS Léonore (2003/10 ans) FRA [1360348] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.58 | 457 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.47 | 177 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.80 | 263 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 328 pts | ||||
LANCHA Melanie (2003/10 ans) FRA [1569829] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.98 | 264 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.59 | 133 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 328 pts | ||||
MEHNANE Sonia (2004/9 ans) FRA [1727301] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.51 | 116 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:18.35 | 1 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.13 | 54 pts | ||||
MEUSNIER Toscane (2003/10 ans) FRA [1245754] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 53 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.96 | 42 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.17 | 6 pts | ||||
MICHEL Constance (2003/10 ans) FRA [1567589] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.21 | 559 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.52 | 279 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.99 | 336 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
PEYRIEUX Andy (2002/11 ans) FRA [1447868] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.60 | 229 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.74 | 186 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.44 | 203 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 356 pts | ||||
PIKE Luca (2004/9 ans) FRA [1385272] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.93 | 55 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.80 | 71 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RAGOT Julien (2002/11 ans) FRA [1472523] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.43 | 203 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.08 | 163 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 356 pts | ||||
RAMARE Louann (2004/9 ans) FRA [1383603] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.58 | 226 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.71 | 212 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 242 pts | ||||
RENOU Stella (2004/9 ans) FRA [1360410] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.41 | 365 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.37 | 228 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 328 pts | ||||
ROVRI Raphaël (2003/10 ans) FRA [1246961] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SAUVINET Liam (2003/10 ans) FRA [1246661] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.15 | 130 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.38 | 123 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.59 | 1 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 118 pts | ||||
TISSERAND Capucine (2004/9 ans) FRA [1292841] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.46 | 220 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.55 | 93 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.94 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP