Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2013
Filtres
24 (47.06 %)
----
27 (52.94 %)
----
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS | ||||||||
BARDOU Lise (1998/16 ans) FRA [1009992] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.98 | 991 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 1025 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 792 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.78 | 1073 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.75 | 1074 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 962 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 918 pts | |||||
BERGER Paul (2000/14 ans) FRA [1417787] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.40 | 780 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.02 | 808 pts | ||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.22 | 758 pts | ||||
FABICK Celine (2000/14 ans) FRA [1323734] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 942 pts | |||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.72 | 1033 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.73 | 1088 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 1032 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1065 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1027 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1009 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.90 | 1011 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.85 | 1013 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 886 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 861 pts | |||||
LAVISSE Maéva (1997/17 ans) FRA [1009988] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.88 | 917 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Finale B | 889 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 991 pts | |||||
LECONTE Marie (1999/15 ans) FRA [1736766] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 953 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
MANIFACIER Thomas (2000/14 ans) FRA [1464214] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.99 | 805 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.90 | 876 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.50 | 765 pts | ||||
MARI Victoria (1997/17 ans) FRA [746638] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.47 | 962 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.80 | 1016 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.95 | 954 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Finale A | 826 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
MIMAULT Léa (1995/19 ans) FRA [709154] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.62 | 1038 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.39 | 1051 pts | ||||
MOYANO Alban (1998/16 ans) FRA [1012996] | ||||||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.72 | 877 pts | ||||
MUNOZ Théo (1999/15 ans) FRA [1102654] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | DNS | |||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | DNS dec | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.52 | 934 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.70 | 996 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale B | DNS dec | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
ROQUES Chloé (1997/17 ans) FRA [840996] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.39 | 981 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.09 | 1040 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 1000 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 972 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.42 | 828 pts | ||||
TAITON Flavie (2000/14 ans) FRA [1239007] | ||||||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.44 | 827 pts | ||||
THOMAS Celine (1996/18 ans) FRA [923331] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.04 | 1058 pts | ||||
VIALETTES Dylan (1999/15 ans) FRA [1138897] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.11 | 985 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.79 | 824 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.35 | 905 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 810 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP