Titre original : Meeting Sprint Hérault
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 19 Janvier 2013
Filtres
23 (46.94 %)
----
1 (2.04 %)
25 (51.02 %)
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS | ||||||||
ALCARAZ Theo (2000/13 ans) FRA [1234376] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.32 | 567 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.63 | 613 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:42.85 | 604 pts | ||||
AUDREN Thibault (2003/10 ans) FRA [1608620] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.52 | 146 pts | ||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.96 | 85 pts | ||||
BALAGUER Thomas (2001/12 ans) FRA [1318415] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.17 | 479 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.55 | 388 pts | ||||
BARDOU Gabriel (2000/13 ans) FRA [1216489] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.30 | 519 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.09 | 523 pts | ||||
BARREIRO Ivan (2002/11 ans) FRA [1543779] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.25 | 240 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.71 | 392 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:49.19 | 377 pts | ||||
BERGER Paul (2000/13 ans) FRA [1417787] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.00 | 635 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.14 | 701 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:37.61 | 679 pts | ||||
BONNAFE Anna (2003/10 ans) FRA [1608636] | ||||||||
140e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.23 | 7 pts | ||||
79e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.14 | 85 pts | ||||
BOUTES Manon (2000/13 ans) FRA [1216497] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUTES Vanessa (2003/10 ans) FRA [1417674] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.57 | 458 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.24 | 385 pts | ||||
CHAVARRI Astasma (2000/13 ans) FRA [1681200] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.40 | 596 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
CLIFF Isabella (2002/11 ans) FRA [1681421] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.59 | 457 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.75 | 368 pts | ||||
DUNIACH Victor (2003/10 ans) FRA [1403848] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FABICK Celine (2000/13 ans) FRA [1323734] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
FABRE Laury (2000/13 ans) FRA [1497335] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.00 | 765 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.89 | 710 pts | ||||
GARCIA Nathan (2003/10 ans) FRA [1417677] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUERY Clemence (2003/10 ans) FRA [1608691] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.48 | 219 pts | ||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.78 | 275 pts | ||||
IVANES Melissa (2002/11 ans) FRA [1515992] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.34 | 382 pts | ||||
LAGRANGE Emie (2003/10 ans) FRA [1370449] | ||||||||
132e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.73 | 78 pts | ||||
71e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.30 | 200 pts | ||||
LECLERC Agathe (2002/11 ans) FRA [1417682] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.35 | 509 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.74 | 504 pts | ||||
LOZANO Lea (2002/11 ans) FRA [1443740] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.40 | 550 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.08 | 657 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:39.66 | 539 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 00:40.75 | 628 pts | ||||
MAILLE Thomas (2002/11 ans) FRA [1421475] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.99 | 319 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.65 | 363 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:50.24 | 344 pts | ||||
MANIFACIER Thomas (2000/13 ans) FRA [1464214] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.98 | 747 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.00 | 768 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:31.03 | 744 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:33.71 | 783 pts | ||||
MARGAS Corentin (2002/11 ans) FRA [1608737] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.34 | 65 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.62 | 350 pts | ||||
MASSOT Eva (2003/10 ans) FRA [1608742] | ||||||||
137e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.56 | 38 pts | ||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.02 | 206 pts | ||||
MOYANO Corentin (2003/10 ans) FRA [1417690] | ||||||||
137e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.54 | 13 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.40 | 142 pts | ||||
PUCHE Theo (2002/11 ans) FRA [1417704] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.75 | 409 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.03 | 370 pts | ||||
RIPOLLES Clement (2003/10 ans) FRA [1608806] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.10 | 88 pts | ||||
63e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.24 | 63 pts | ||||
SORIANO Anna (2000/13 ans) FRA [1228863] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.15 | 705 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.15 | 626 pts | ||||
TAITON Flavie (2000/13 ans) FRA [1239007] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.74 | 726 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
VILLEPREUX Lilian (2002/11 ans) FRA [1468355] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.66 | 260 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.94 | 374 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:45.78 | 344 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP