Titre original : Meeting de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Octobre 2020
Filtres
49 (59.04 %)
----
13 (15.66 %)
21 (25.3 %)
EVEIL MENDE NATATION | ||||||||
ANCEY Clementine (2007/14 ans) FRA [2621939] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
ANCEY Maud (2010/11 ans) FRA [3088945] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.00 | 456 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
BAGGIO Marilou (2007/14 ans) FRA [2241449] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
BARRES-BRULE Aymeric (2010/11 ans) FRA [3430683] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.98 | 111 pts | ||||
BERNARD Chloe (2008/13 ans) FRA [2621953] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
BEY Jules (2006/15 ans) FRA [2165485] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.63 | 643 pts | ||||
BRIOUDE Romane (2008/13 ans) FRA [3088953] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
CHAUDESAIGUES Salomé (2007/14 ans) FRA [2344609] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.10 | 323 pts | ||||
CHAUDESAIGUES Thomas (2004/17 ans) FRA [1876231] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
CRUEGHE Quentin (2003/18 ans) FRA [1864119] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.53 | 809 pts | ||||
DALLE Yanis (2004/17 ans) FRA [1945467] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
DAUSSIN-CHARPANTIER Lola (2005/16 ans) FRA [2165493] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
DAUSSIN-CHARPANTIER Salomé (2010/11 ans) FRA [3088951] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 144 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
DORCE Salomé (2010/11 ans) FRA [3088957] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.56 | 331 pts | ||||
DORCE Solal (2008/13 ans) FRA [2569811] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
GELY Hanna (2007/14 ans) FRA [2815685] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 690 pts | |||||
GERVAIS Samuel (2010/11 ans) FRA [3430689] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.47 | 185 pts | ||||
HUGUES Samuel (2004/17 ans) FRA [1945471] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
IMBERT Elena (2005/16 ans) FRA [2165491] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 959 pts | |||||
IMBERT Gabryel (2007/14 ans) FRA [2241439] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.70 | 745 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
ITIE Maxime (2005/16 ans) FRA [2165497] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
LAFON Nathan (2008/13 ans) FRA [2621963] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.48 | 648 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
LAFON Thibaut (2004/17 ans) FRA [1876255] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
LAMOLLE Elea (2009/12 ans) FRA [2448563] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.99 | 294 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
LAURANCY Alix (2005/16 ans) FRA [1945455] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
LAZAR Rebecca (2010/11 ans) FRA [3430673] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.68 | 101 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
MARTY Laodicée (2005/16 ans) FRA [2241403] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.55 | 625 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.17 | 552 pts | ||||
MAUREL Adrien (2009/12 ans) FRA [3540287] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.45 | 3 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
MAURIN Joan (2010/11 ans) FRA [3430693] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.89 | 13 pts | ||||
OSMONT Méloé (2010/11 ans) FRA [3430671] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.64 | 270 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 93 pts | |||||
PEYTAVIN Thibaut (2008/13 ans) FRA [2815681] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.98 | 522 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
PHOTHIRATH Eva (2010/11 ans) FRA [3089051] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.44 | 481 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
RICHARD Antoine (2008/13 ans) FRA [2621959] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.40 | 414 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
RICHARD Pierre (2003/18 ans) FRA [2022329] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.93 | 910 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
RICHER Lola (2006/15 ans) FRA [2392123] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.09 | 882 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
SAINT MARC Jean-Clément (2004/17 ans) FRA [1945461] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
SARKIS Callie (2009/12 ans) FRA [3430679] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.44 | 86 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.10 | 296 pts | ||||
SUAU Kyllian (2009/12 ans) FRA [3540291] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.35 | 173 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
TICHET Eliott (2009/12 ans) FRA [3430687] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.34 | 23 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TOUSSAINT Jean (2006/15 ans) FRA [2344611] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
TOUSSAINT Lucie (2009/12 ans) FRA [2815687] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.51 | 509 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
TUZET Marine (2006/15 ans) FRA [2569801] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 365 pts | |||||
VALY Guillaume (2003/18 ans) FRA [1557477] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 765 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP