Titre original : Meeting du Demi-Fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Mars 2015
Filtres
25 (43.86 %)
----
10 (17.54 %)
22 (38.6 %)
EVEIL MENDE NATATION | ||||||||
BADAROUX Clemence (1999/16 ans) FRA [1113828] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:13.40 | 856 pts | ||||
BARO Pauline (1999/16 ans) FRA [1113849] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:31.91 | 736 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 865 pts | |||||
BERGONION Maeva (2003/12 ans) FRA [1876237] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
BOULET Lola (2003/12 ans) FRA [2022325] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
CHAUDESAIGUES Thomas (2004/11 ans) FRA [1876231] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.90 | 79 pts | ||||
CRUEGHE Clément (2004/11 ans) FRA [1864117] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
CRUEGHE Quentin (2003/12 ans) FRA [1864119] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
DELBOEUF Léa (2002/13 ans) FRA [1861851] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
DELMAS Virginie (1999/16 ans) FRA [973349] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:28.34 | 758 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
GAUCH Candice (1997/18 ans) FRA [942939] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:57.03 | 588 pts | ||||
GAUCH Victoria (2002/13 ans) FRA [1577587] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
HUGUES Benjamin (2001/14 ans) FRA [1861843] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:55.48 | 174 pts | ||||
LAFON Thibaut (2004/11 ans) FRA [1876255] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.43 | 217 pts | ||||
LAURANCY Alix (2005/10 ans) FRA [1945455] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.37 | 111 pts | ||||
LLINAS Elsa (2003/12 ans) FRA [2022347] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 328 pts | |||||
MALET Fiona (2003/12 ans) FRA [1960117] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
MALET Nicolas (1999/16 ans) FRA [1113852] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:44.88 | 879 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
MARIMOUTOU Julien (1988/27 ans) FRA [238995] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.12 | 1061 pts | ||||
MERCIER Inca (2004/11 ans) FRA [1945457] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 186 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 224 pts | |||||
PALPACUER Axel (2002/13 ans) FRA [1596939] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
PALPACUER Manon (1999/16 ans) FRA [1423550] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:15.53 | 841 pts | ||||
RICHARD Pierre (2003/12 ans) FRA [2022329] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
ROCHE Pauline (2001/14 ans) FRA [1413080] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:33.60 | 402 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
SABATON Guillaume (1999/16 ans) FRA [1123049] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
SOUBILS Maeva (2003/12 ans) FRA [1861845] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
SOUBILS Vaiana (2005/10 ans) FRA [1945465] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
TAMAGNA Victor (1998/17 ans) FRA [930736] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:15.91 | 662 pts | ||||
VALY Guillaume (2003/12 ans) FRA [1557477] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
VAN OORTEGEM Mathieu (2001/14 ans) FRA [1480823] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:49.75 | 461 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP