Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
12 (41.38 %)
----
12 (41.38 %)
5 (17.24 %)
NAUTIC CLUB VOVES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 881 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
BESNARD Jean-Marc (1967/45 ans) FRA [87215] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
BOCQUET Laura (1998/14 ans) FRA [1141246] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
BOUDON Biniam (2000/12 ans) FRA [952593] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 770 pts | ||||
CHENOUN Maxime (1989/23 ans) FRA [83629] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.29 | 974 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 879 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 770 pts | ||||
DESNOS Camille (1990/22 ans) FRA [357589] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 772 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 725 pts | ||||
GARCIA Pauline (1996/16 ans) FRA [851154] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 872 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 725 pts | ||||
GARCIA Romane (2000/12 ans) FRA [1048146] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 354 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 725 pts | ||||
GUILLOCHON Marine (1998/14 ans) FRA [820641] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
IMBAULT Tidiane (1995/17 ans) FRA [740004] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 770 pts | ||||
JEGOU Erine (1996/16 ans) FRA [767504] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 725 pts | ||||
LASNE Aurélie (1980/32 ans) FRA [701594] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.45 | 794 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
LERET Dorian (1997/15 ans) FRA [701593] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 879 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 770 pts | ||||
MAISONNEUVE Emilie (1983/29 ans) FRA [643476] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 958 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 856 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 725 pts | ||||
MARGOT Quentin (1995/17 ans) FRA [595146] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
MARTEAU Honorine (1994/18 ans) FRA [851129] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
PEREIRA Quentin (1998/14 ans) FRA [955753] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 770 pts | ||||
POPOT Xavier (1968/44 ans) FRA [1580415] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 879 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 770 pts | ||||
POUJADE Valentin (1996/16 ans) FRA [595157] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
POULET Baptiste (1986/26 ans) FRA [175306] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 879 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
PREVOST Melanie (1972/40 ans) FRA [257501] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 725 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP