Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule CD 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
16 (43.24 %)
----
16 (43.24 %)
5 (13.51 %)
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
ALLEMANDOU Raphaël (2001/17 ans) FRA [1415242] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 275 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 632 pts | ||||
BARON Olivier (1967/51 ans) FRA [2067865] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 251 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 632 pts | ||||
BERTHIER Carla (2006/12 ans) FRA [2029855] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 672 pts | ||||
BILLON Sébastien (1976/42 ans) FRA [75050] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.10 | 1022 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 915 pts | ||||
BONNET Anna-Gael (1973/45 ans) FRA [2029865] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 662 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 547 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 608 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
CAMANES Noe (2004/14 ans) FRA [1957819] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 915 pts | ||||
CIRES Thibaut (2002/16 ans) FRA [1515911] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 915 pts | ||||
CONGARD Martine (1961/57 ans) FRA [806954] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 89 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 672 pts | ||||
COROLLEUR Martin (2004/14 ans) FRA [1758486] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 915 pts | ||||
DRILLIN Nicolas (1981/37 ans) FRA [1334386] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 915 pts | ||||
DUBOS Manon (2003/15 ans) FRA [1706035] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 618 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 662 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 547 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 608 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
DUFOURCQ Julien (2006/12 ans) FRA [1860359] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.37 | 394 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 251 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 632 pts | ||||
DUPREY Clement (2002/16 ans) FRA [2352247] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 632 pts | ||||
DURAND Frédéric (1973/45 ans) FRA [1763525] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 275 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 632 pts | ||||
HENNEQUIN Rémy (1975/43 ans) FRA [1602265] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 632 pts | ||||
LAPLACE Melanie (1987/31 ans) FRA [583680] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 350 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 672 pts | ||||
LEBRIQUER Oyana (2006/12 ans) FRA [2067835] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 672 pts | ||||
LODEHO Corentin (2005/13 ans) FRA [2300657] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 251 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 632 pts | ||||
LYONNAZ Christophe (1976/42 ans) FRA [1526809] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 915 pts | ||||
MERMIN Fabrice (1973/45 ans) FRA [166162] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 915 pts | ||||
MINICONI CHETRIT Jenifer (2002/16 ans) FRA [1745474] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.70 | 445 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 672 pts | ||||
MOUQUOT Antoine (2003/15 ans) FRA [1648011] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 915 pts | ||||
MOUQUOT Clément (2005/13 ans) FRA [1859757] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 915 pts | ||||
PASQUIER Danielle (1966/52 ans) FRA [938508] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 662 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 547 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
PIHOUEE Kalani (2000/18 ans) FRA [1416054] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 275 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 632 pts | ||||
PITEUX Baptiste (2002/16 ans) FRA [1648013] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 915 pts | ||||
RENUT-COUDERC Hugo (2005/13 ans) FRA [2147859] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 251 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 632 pts | ||||
SWIDERSKI Caroline (2004/14 ans) FRA [1547172] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 662 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 547 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 608 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
TURPAUD Marin (2001/17 ans) FRA [2352265] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 275 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 632 pts | ||||
VASSELIN Gwendoline (2003/15 ans) FRA [1197340] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 285 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 608 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 672 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP