Titre original : 25e Meeting de l'Océan Indien
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 28 au Lundi 30 Décembre 2013
Filtres
24 (33.33 %)
1 (1.39 %)
46 (63.89 %)
1 (1.39 %)
CN POSSESSION | ||||||||
BACHMANN Simon (1999/15 ans) SEY [942995] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 978 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1002 pts | |||||
CADARSI Anne-Margaux (1998/16 ans) FRA [1142835] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 1003 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 986 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 901 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 894 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 994 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 926 pts | |||||
CASALINI Léa (1998/16 ans) FRA [982811] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:29.30 | 1095 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.14 | 1105 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1076 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1042 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 958 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale B | 01:12.51 | 1083 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.79 | 1075 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1059 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1037 pts | |||||
DALMAIS Ophélie (2000/14 ans) FRA [1048783] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 902 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.04 | 997 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.33 | 983 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B | 930 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.91 | 830 pts | ||||
DAMOUR Mickaël (1990/24 ans) FRA [42410] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:23.71 | 1222 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.88 | 1210 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:28.48 | 1185 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.76 | 1168 pts | ||||
DITIERE Lou (2000/14 ans) FRA [1230354] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.25 | 925 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
HOAREAU Marjorie (1989/25 ans) FRA [42404] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.35 | 1221 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.51 | 1211 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1266 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1246 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1212 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1166 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.20 | 1222 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.49 | 1205 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1206 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1214 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:07.09 | 1244 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:08.15 | 1212 pts | ||||
HOAREAU Mathilde (1993/21 ans) FRA [256942] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1245 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1216 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1297 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1265 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1285 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1263 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1132 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 1227 pts | |||||
MANDERE Dany (1986/28 ans) FRA [168112] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:24.92 | 1135 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.64 | 1155 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.59 | 1119 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.79 | 1107 pts | ||||
MANDERE Nathan (1997/17 ans) FRA [385215] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.43 | 1170 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.30 | 1179 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1168 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.22 | 1216 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.60 | 1195 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1175 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1169 pts | |||||
RAYMOND Guillaume-Alexi (1997/17 ans) FRA [379877] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1016 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1025 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Finale C | 01:05.30 | 1086 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.24 | 1057 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1052 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
SQUINABOL Katleen (1978/36 ans) FRA [199303] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 927 pts | ||||
VEILEX Fanny (1997/17 ans) FRA [1007834] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1099 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1055 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1037 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:31.62 | 1082 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.03 | 1059 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 1014 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale C | 01:13.69 | 1050 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.60 | 996 pts | ||||
VEILEX Florian (1995/19 ans) FRA [427509] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1057 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.21 | 1024 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1028 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.04 | 1004 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1001 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
VILLARET Eliott (1997/17 ans) FRA [629847] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.54 | 957 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale C | DNS | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.22 | 961 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.07 | 973 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP