Titre original : Trophée du Nageur Complet Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Février 2020
Filtres
6 (24 %)
----
3 (12 %)
16 (64 %)
USO MONDEVILLE | ||||||||
CHATEAU Elouan (2008/12 ans) FRA [2816679] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.26 | 65 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.58 | 23 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.13 | 245 pts | ||||
DAURIOS Aloys (2008/12 ans) FRA [2841003] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.91 | 479 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
DURAND Léa (2008/12 ans) FRA [3441185] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.59 | 103 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.10 | 95 pts | ||||
GOUPILLOT Emy (2009/11 ans) FRA [2784379] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.53 | 134 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 300 pts | |||||
JARDIN Lucas (2008/12 ans) FRA [3441181] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAURANT Swann (2006/14 ans) FRA [2816697] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.81 | 684 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
LEMIERE Anaïs (2008/12 ans) FRA [3108481] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.67 | 255 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 188 pts | |||||
MOUMEN Manelle (2008/12 ans) FRA [2117503] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.25 | 189 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 308 pts | |||||
PIEDELEU Pierre (2008/12 ans) FRA [2784413] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.40 | 121 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.67 | 158 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.11 | 1 pts | ||||
TEIXEIRA Nathan (2007/13 ans) FRA [2270501] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.77 | 284 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP