Titre original : Avenirs - Parcours 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Février 2019
Filtres
7 (24.14 %)
----
----
22 (75.86 %)
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION | ||||||||
AL SAKERE Ibrahim (2008/11 ans) FRA [3047959] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:06.92 | 1 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.47 | 5 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 10:15.49 | 1 pts | ||||
ALTINTAS Adnan (2008/11 ans) FRA [3047981] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:16.06 | 44 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 09:47.52 | 1 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 04:26.70 | 12 pts | ||||
ARRANZ Maelle (2009/10 ans) FRA [2348547] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:45.15 | 96 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:05.48 | 261 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 04:07.74 | 139 pts | ||||
AWAD Mehdi (2008/11 ans) FRA [3047629] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:44.56 | 1 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:20.01 | 1 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:55.37 | 1 pts | ||||
AWAD Omar (2008/11 ans) FRA [3047635] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:33.45 | 1 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.31 | 17 pts | ||||
HABBAD DAUCHY Adam (2009/10 ans) FRA [2671969] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:50.27 | 29 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:06.76 | 106 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:59.34 | 55 pts | ||||
KACHETEL Kylian (2008/11 ans) FRA [3047705] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:16.09 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:25.95 | 8 pts | ||||
LORIDAN FERRET Thibaud (2008/11 ans) FRA [3091191] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:47.88 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MAJD Jihane (2009/10 ans) FRA [2672005] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.91 | 197 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:08.54 | 227 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10 ans | 03:58.55 | 188 pts | ||||
MORICHETTI Anna (2010/9 ans) FRA [2672019] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.31 | 166 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.57 | 1 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 8-9 ans | 04:16.68 | 20 pts | ||||
OUBENAISSA Ismael (2009/10 ans) FRA [2753913] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.18 | 169 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 03:47.73 | 37 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:49.78 | 136 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP